Жерица ночи• 03 ноября 2023

Як ставитесь до подорожуючих зараз?

Побачила в знайомої фото, поїхала на відпочинок з чоловіком, без дітей.
Я б залюбки теж так відпочила б, аби війни не було. А так, для мене це не норм.
Прилипало• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Тому що діти в Україні, а батьки на морі.
Я вже мовчу про те як чоловік взагалі виїхав 🤣
Жаба не дає спокою Які причини не подорожувати?
Советничаю тут• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так він там був)
Значить заніс нормально куди треба)
Чомусь інші мої знайомі так не катаються по світу
Вы просто Шерлок, вернее вы ему преподавали
автор Жерица ночи • 03 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ваш теж хай заробить і занесе, щоб ваша жаба не квакала.
Мій заробляє. Не заносить з принципу
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Кому можно на 3 месяца выезжать? Всем, у кого есть бронь?
Предприятие/фирма должны какие-то документы подписать или выдать. Точной процедуры не знаю, врать не буду, но у нас те, кто на брони, оформляют командировки и выезжают, правда потом надо вернуться, или подставит фирму..
Масяня Я• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага, ну звісно, тільки в прифронтових прилітає
То есть если родители будут дома при детях сидеть, в них не прилетит. А только выедут на отдых - прилетит? Железная логика. Признайте уж, что вами движет зависть.
Покращена• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мій заробляє. Не заносить з принципу
Ой не фантазуйте
Заробляє він
Мама Карло• 03 ноября 2023
Как отношусь ? Завидую конечно. Я бы тоже к морю или океану поехала . Но увы, отдых только по Украине иногда, на пару дней
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А если война ещё 3-5-7 лет? Всегда на фронте будет нужно много всего. Но и жизнь одна у нас.
так воно так і буде не менше 5 років. а багато хто з першого дня сидить чекає 2-3 тижні і життя на паузі
автор Жерица ночи • 03 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
завидую ,я бы тоже с мужем поехала. но мой не выездной раб
От і я про це
А чогось всі тут такі задоволені
А як в новинах про когось пишуть що виїхав, так все - срач і в армію!
А як ’знайомі’ , то нічого, то нормально
Нетутешня• 03 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Это правда? Девочки, кто в курсе, где можно почитать об этом?
Борщик• 03 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Прям 2/3 зп ежемесячно перечисляете или целую зп свою, а на мужнину живете?
Мужа у меня нет, а бывший служит, в основном его взводу и помогаю, еще есть знакомая бригада реабилитологов - им еще. Ну и коллегам, кто пошел служить.
Нет, не 2/3, остатка не хватит, но много
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Я даже не знаю кто куда ездит, у меня своя жизнь.
Борщик• 03 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да я ж не против.
Но по моим личным ощущениям пока так
Джем Шакіри• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мій заробляє. Не заносить з принципу
Ага-ага принципові ви наші)) тільки в чужих гаманцях гроші рахуєте
Миззери• 03 ноября 2023
Ну типа была б возможность вы б не поехали б двоем , ага
Прилипало• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Мій заробляє. Не заносить з принципу
І хтось теж має жити за вашими принципами?
Масяня Я• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
По вашей логике вся Украина должна безвылазно сидеть в бомбоубежищах все это время, потому что прилететь может когда угодно и куда угодно. Не жить, не работать, не учиться, не отдыхать. Для меня вариант отдыха без детей в принципе неприемлем, но если другим норм, какое мне до них дело.
Мию вікна у мороз• 03 ноября 2023
Нормально, залежить від відпочинку: куди і наскільки він транслюється в соцмережах. Колеги нещодавно ділились планами на відпустку, там були досить лакшері варіанти, стало трішки сумно, що я так не можу і навіть не хочу. Подорожувати люблю, за кордон давно не їздила вже. Все мрію якось вирватись.
Покращена• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
От і я про це
А чогось всі тут такі задоволені
То ви вже здали його дані в СБУ? Чи покриваєте злочинця.
Продавчиня кіз• 03 ноября 2023
Никому нет дела до вашего мнения. Войнушка с 14 года. Вы с тех пор не путешествуете или только сейчас очнулись?
СhanelKa• 03 ноября 2023
Для Вас не норм
Для когось норм
Всі люди різні
Жинси на дитину• 03 ноября 2023
Сама їздила відпочивати, правда, без чоловіка. Тільки не викладала нікуди, я цього не розумію і без війни.
Губки-уточкой• 03 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
От і я про це
А чогось всі тут такі задоволені
так у меня один лох среди наших знакомых. остальные кто инвалидность купил,кто свидоцтво что двойняшки заграницей родились,один был уже .те доки по базам не пробиваются. многие исключение с учета и все летают по морям,
Губки-уточкой• 03 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
хрен. у моего бронь и не выездной он. она только отсрочку от призыва дает
Ручки-Крючки• 03 ноября 2023
Положительно к ним отношусь. Есть возможность у людей путешествовать, пусть путешествуют. А вам автор они чем мешают ?
Как нефиг делать• 03 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ви 9 років нікуди не їздили?
А автор з Донецька чи Луганська?
Как нефиг делать• 03 ноября 2023
Ответ дляразмахер
А в чем проблема? 4 года не отдыхать?
Каких 4 года?
vita-trembita• 03 ноября 2023
А давайте будемо чесними - війна в Україні йде десятий рік. Ви два-три роки назад не відпочивали?
автор Жерица ночи • 03 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
До чого тут ’гроші рахуєте’
Я про одне, а Ви про інше
автор Жерица ночи • 03 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Забрала б дітей і поїхала б.
А як почитаєш коменти, взагалі нікого не хочеться бачити