Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2023
Задевает ли вас что мужчины это сильный пол?
Что они стареют медленнее, более умные, покупают женщин, их силе и независимости?
Результат:
вже голосів:
59 (93.65%)
Не задевает
4 (6.35%)
Задевает
бибизяна• 04 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Откуда Вы знаете, что это неудобно? Страпон примеряли?
Ну я ж не в царстве амазонок живу и наслышана от мужчин. А у вас прям все мысли только о работе, видать) Меняйте профессию. Думать о страпонах все время не гуд)
Електрохарчування• 04 ноября 2023
Покупают женщин? 🤣🤣🤣
Это как?
Бедося, не научились зарабатывать,ну, бывает )
Это как?
мадам Везувий• 04 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Женщинам тоже рожать необязательно. Или кто-то заставляет?
Никто не заставляет. Но если она хочет ребенка, то отдуваться ей. Про цикл, климакс тут тоже нам не повезло, иногда прям жалею, что девочкой родилась
Тюрюнь_Тюнь
• 04 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
мене злить що у нас патріархальне суспільство.
Почему?
Ответ длямадам Везувий
Жалеете, потому что не осознаёте своих преимуществ. Их много.
И месячные - механизм естественного энергетического очищения, чего у мужчины нет.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
какие преимущества?
Ответ длямадам Везувий
какие преимущества?
Нормально быть женой богатого мужа и не работать, например. Импотенция не грозит. )) Можно одеваться красиво и ярко. Нормально быть слабой и делегировать требующее силы мужчине.
Женщина в силу своей сути имеет власть над ребенком и над мужчиной, но мужчине это лучше не демонстрировать )
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
мда уж, и ради этого стоило родится девочкой
Ответ длямадам Везувий
не только ради этого. преимуществ много. Женщины в целом гораздо лучше контактируют с душой, чем мужчины. Таким образом, есть больше возможностей по получению инфы с тонких уровней.
Вообще цивилизация дальше пойдёт с более женским акцентом, чем в 20 веке. Не будет патриархата и матриархата - будет баланс.