MacOS-ница• 03 ноября 2023
Просто интересно, вы тоже так делаете?
Вы следите как отправляете в разных мессенджерах фото или как получилось и так сойдет?
Честно, раздражает, подавляющее большинство присылает как попало, для них это норм и не только в частной жизни, но и по работе.
Приходится сохранять, переворачивать в галерее, чтобы посмотреть, потом чистить галерею. Это занимает кучу времени. Но, блин, всем же не выскажешь, даже подчиненным. Мне кажется, это из той же серии, как учить взрослых людей мыть руки после туалета.
У меня тоже иногда получается криво, но в таком случае переворачиваю сама и отправляю заново.
Результат:
вже голосів:
31 (81.58%)
Нет, отправляю нормально
7 (18.42%)
Да, отправляю как получится
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2023
Поважаю людей, все роблю якісно, корегую, обрізаю, дивлюся , щоб текст був якісний, не плив.
Кашпо• 03 ноября 2023
а что вам такого подчиненные высылают? про мыть руки вообще смешно. они же не ваши не моют
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Я говорю о том, что учить взрослых людей отправлять фото - это из той же области как я и начну учить мыть руки после туалета.
Подчиненные, или сотрудники параллельных подразделений, например, присылают фото документа, а он весь то в одну сторону лист повернут, тов другую, и тп
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо вам)
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Смотря кому
А кому отправляете криво? Вы их не уважаете? Вам плевать на их время?
Залатавая• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну когда не уважают мое время и требуют сегодня на вчера , то пусть получают как получилось
Или когда по сто раз просят одно и тоже.
Кашпо• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
я даже не представляю, в какой организации вы работаете, что это за шарага и какая у сотрудников зар плата.
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Но я не понимаю почему взрослые люди позволяют себе подобное? Они не понимают что это как минимум странно?
Кашпо• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
а по описанию очень похоже
Солоденька цукОрка• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну какая не шарага - документы по местенджеру пересылать. Вы ещё зарплату начните по Вайберу сбрасывать
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2023
училка начальных классов вечно всё фоткала темно-косо-криво-размыто и в чат выкладывала.
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В компании установлена своя программа для общения. Что вас удивляет? Это не общедоступный мессенджер. Вы, не в курсе, что породное существует?
Солоденька цукОрка• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Пусть ваша ’породная’ компания создаст корпоративную почту, где документы пересылаются файлами, а не фотками
Кашпо• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
лично меня удивляет то, что в такой супер корпорации работают сотрудники, которые не могут сфокусировать камеру и перевернуть документ. вы хоть не производите ничего, прости господи?
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Породное - это описка) Подразумевалось подобное.
Солоденька цукОрка• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так проверяйте свои письмена перед отправкой! Это что за неуважение, тяп-ляп накорябала, а нам разбирай!
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Меня этот вопрос интересует не только в разрезе сотрудников. Есть и среди сотрудников такие уникумы, и среди бизнес-партнеров, и в частной жизни. При чем делается подобное довольно часто, не всеми, но многими. Последней каплей перед созданием темы стало сообщение знакомой с просьбой помочь - 10 фото текстовых, развернутых как прийдется. Взрослая женщина, старше меня, но блин, неужели не видит как отправила?
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Боже, съешьте конфетку перед сном и не нервничайте так. Все болезни от нервов
Солоденька цукОрка• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вот Вы и нашли ответ на свой старт-топик
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А я и не нервничаю) Мне интересна причина такого отношения к другим. Это лень, непонимание, неуважение, недалекость?
Солоденька цукОрка• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну так какая причина того, что Вы отослали сообщение не проверив его на опечатки, описки, ошибки?
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Опечатки бывают у всех, но не все их исправляют. Когда заметила свою время на исправление уже прошло в данном случае. Когда попадается 1 фото изредка в таком состоянии тоже могу понять, но есть люди, которые систематически только так и присылают, для них исключение и редкость - это нормально отправленное фото. Причем это не зависит ни от социального статуса, ни от образования. Поэтому и интересуюсь
Карма хамелеона• 03 ноября 2023
Автор, у вас раздвоение? Что за переписка с ´подобным’ и ’породным’?
или конфетки с ликёром?
Чарочка діда• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Відправляю виключно скан копії, з корпоративної пошти
Чарочка діда• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
А чому дорослі люди в серйозній УКРАЇНСЬКІЙ компанії дозволяють собі писати російською
Чи це ви виключно на порадниці?
Чи це не укр компанія?
Чи це ви виключно на порадниці?
Чи це не укр компанія?
MacOS-ница
• 03 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Чи це ви виключно на порадниці?
Чи це не укр компанія?
Чи це ви виключно на порадниці?
Чи це не укр компанія?
В настоящий момент мы находимся именно на советчице и тут каждый общается на том языке, на каком ему удобней. Так уж исторически сложилось что моим первым языком был русский. Поэтому в частной жизни общаюсь именно так. Если вам неприятен этот момент, вы можете просто не заходить в подобные темы. Но как язык общения влияет на способность прикреплять фотографии?
Бабульція• 03 ноября 2023
Не могу представить, как можно отправить фото вверх ногами. Не понимаю вашей проблемы, автор
Чарочка діда• 03 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Дякую за велику кількість слів
Велику кількість виправдань.
І я буду заходити в будь які теми,і задавати будь які питання.
Так ви не відповіли.
В робочій переписці ви перейшли на укр мову?
Бо , знаєте, є геть не милі дівчата з банків які все ніяк не можуть в робочий час ,з робочої пошти писати українською
До речі. Мій дід з Ростова.
Тітка живе в Ейську .
Велику кількість виправдань.
Так ви не відповіли.
До речі. Мій дід з Ростова.
Тітка живе в Ейську .