MacOS-ница• 03 ноября 2023
Просто интересно, вы тоже так делаете?
Вы следите как отправляете в разных мессенджерах фото или как получилось и так сойдет?
Честно, раздражает, подавляющее большинство присылает как попало, для них это норм и не только в частной жизни, но и по работе.
Приходится сохранять, переворачивать в галерее, чтобы посмотреть, потом чистить галерею. Это занимает кучу времени. Но, блин, всем же не выскажешь, даже подчиненным. Мне кажется, это из той же серии, как учить взрослых людей мыть руки после туалета.
У меня тоже иногда получается криво, но в таком случае переворачиваю сама и отправляю заново.
Результат:
вже голосів:
31 (81.58%)
Нет, отправляю нормально
7 (18.42%)
Да, отправляю как получится
Майская киска• 03 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так проверяйте свои письмена перед отправкой! Это что за неуважение, тяп-ляп накорябала, а нам разбирай!
Кофр для ноги• 04 ноября 2023
У вас ОКР? З якого дива ви вважаєте що хтось замість вас має поліпшувати вам якість життя?
Не підходить - взяли і зробили мовчки як вам буде ок.
MacOS-ница
• 04 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Не могу представить, как можно отправить фото вверх ногами. Не понимаю вашей проблемы, автор
Я тоже не могу, но для кого-то это норма и по опросу в теме в том числе.
MacOS-ница
• 04 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
При чем тут - ок мне лично?
Знакомая просит помочь, т.е. это нужно в первую очередь ей, но присылает 10 фото как попало.
По работе многие отправляют не только мне, но и в общие группы информацию тоже так же.
Для меня лично - это дурной тон. Стало интересно как для других и почему так делают
Кофр для ноги• 04 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
При чем тут - ок мне лично?
Ну то зробіть їй зауваження, якщо вона дійсно знаходиться в ролі ’просітєля’.
Якщо ні - то не морочте людям голову зі своїм ОКР.