НеГолосую• Изменено 03 ноября 2023
Есть аналог алика?
Чтоб недорого именно одежду хорошую выбрать. Хотя, можно и за дорого. Какие?
Таобао кто пробовал?
Везут же все из Китая, может есть сайты, где можно качественное найти?
Таобао кто пробовал?
НеГолосую
• 03 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
shein
А с заказом все так же просто? Одну вещь реально заказать? Не опт
Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2023
НеГолосую
• 04 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Введите в поиск: сайты аналоги АлиЭкспресс и выбирайте какой Вам по душе.
Меня интересует опыт тех, кто покупки совершал.
Пустощі-веселощі• 04 ноября 2023
Есть, но там все на китайском, пиндоудуо можно купить хорошие копии на бренды не дорого. Но я не разобралась как, в Ютубе есть обзоры посмотрите.
Tatianka30• 04 ноября 2023
а с таубау брала очень давно и там много брака приходило. с алика такого не приходио.
НеГолосую
• 04 ноября 2023
Ответ дляTatianka30
я с шейна брала несколько раз и там всё китайское , только дороже алика.
А качество? Просто смотрю на алике везде врут, фотки отличаются от реальности. А сейчас они просекли фишку ии и ,смотрю, часть товаров не стесняются тупо эти картинки выставлять, когда в Реале сами понимаете…
Из Кукуева я• 04 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Шейн - это синтетическое барахло, как правило. Цена соответствует качеству.
Tatianka30• 04 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
я на алике не покупаю одежду, а беру всякую всячину для дома. различий никогда не было. может с одеждой у них иначе. кстати курточка понравилась одна, как раз вчера думала о ней, но наверное не буду брать, раз у Вас такой опыт. А вот на шейне мне качество не понравилось. пришла бракованная обувка и по размеру на размер меньше, хотя по сетке их я выбрала правильно. так что наверное каждый сайт по шерпотребу не без греха.
Tatianka30• 04 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
точно. и там упаковка вся на китайском. т.е. это тот же алик, только дороже и со своими аппетитными фотками.
НеГолосую
• 04 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А не барахолки знаете?
Из Кукуева я• 04 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
А не барахолки знаете?
Нет, не знаю. Мне по работе предлагали Shein, я глянула, какой это хлам и отказалась.