Ms. Сама прямота• вчера в 19:57

Тарілка з дитинства. Ціна

Нижче тема була про дорогий посуд.
Виявляєттся дорогим ми вже користувались, тільки не знали ціни такому добру
Вподобайден• вчера в 20:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Але ж чогось цінується
Ціну поставити можна будь-яку, але чи хтось купить це хоча б за 100 грн
Телепузик• вчера в 20:12
Мне запомнились с детства вот такие три тарелки, они у меня где-то на чердаке ещё остались
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:13
Ответ дляВподобайден
ей цена 20-30 грн и то еще найдите кто заплатит
постою_послушаю• вчера в 20:13
Ответ дляa.ostroverh
Цена конечно странная...

У меня такая была
Мне кажется это не советская. ГДР может, или Чехословакия, нет?
Начальник Анонимов• вчера в 20:14
Ответ дляпостою_послушаю
Зависит от того, насколько обеспечено вы живёте. На каждый товар есть свой покупатель.
Не этот случай.
Я периодически покупаю старый фарфор. Правда, предпочитаю 19 век или начало 20-го. Так что ориентируюсь в ценах.
Вот этот ширпотреб 70-х годов прошлого века стоит 100-200 грн.
И этих тарелок много на всех аукционах.
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:14
Ответ дляНачальник Анонимов
Не этот случай.
И этих тарелок много на всех аукционах.
На мусорках этого добра валом сейчас выносят из старых квартир
Не гоню• вчера в 20:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только если тарелка из золота 999 пробы
Если эта тарелка была из родительского дома в твоём детстве. А теперь дома нет, и города тоже. Я и за 100 евро куплю желаемую тарелку
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:15
Ответ дляНе гоню
Удачных покупок!
Теща дочки• вчера в 20:15
Ответ дляпостою_послушаю
Блиииин, хотите верьте, хотите нет, но я знала, что это будет именно эта тарелка.
У моих двоюродных брата с сестрой была такая, и когда мы с еще одной сестрой приходили в гости к ним, то право есть из этой тарелки это была высшая награда
Я тоже, как увидела тему, подумала, что тарелка с мишкой будет
a.ostroverh• вчера в 20:19
Ответ дляпостою_послушаю
Гдр
Телепузик• вчера в 20:20
Вспомнила и о ложкаж которые также как и тарелки сохранились, может однажды они будут ценностью
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:21
Ответ дляТелепузик
Лет через 500
размахер• вчера в 20:21
У меня был такой детский набор:
В нем еще была подставка для яйца , глубокая тарелка, чашка .
Телепузик• вчера в 20:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лет через 500
Через 500 лет сменится не одно поколение, кто-то да посчитает их ненужными и выбросит
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:23
Ответ дляТелепузик
Им и сейчас на мусорку не поздно
На паровозе• вчера в 20:24
Ответ дляVIKYSIA
У меня такая была, мы всё повыкидывали
И мы много такой посуды выбросили, стояла в гараже а потом и выкинули
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:25
Ответ дляНа паровозе
Телепузик• вчера в 20:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Им и сейчас на мусорку не поздно
Согласна, только не выбрасываю из-за бабушки которая их хранит и время от времени пересчитывает, чтобы все были на месте
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:29
Ответ дляТелепузик
Я бы не хранила
Телепузик• вчера в 20:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы не хранила
Я бы тоже, была б моя воля, ну желание уходящего поколения не в силах пока нарушить.
Это для бабушки память, как я её этой радости могу лишить ((
Оце так цабе• вчера в 20:41
Ціна окремого оголошення нічого не означає. Це може бути хотелка конкретного продавця, або різні маніпуляції для пришвидшення продажів.
Наприклад я продаю різні колекційні речі,нові абсолютно.А ціна на таку саму річ в іншого продавця може бути в 2-3 рази вищою.
Банка з медом• вчера в 20:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
но не за 2500
То вы нищая, вот вам и дорого. Идите в зсу, хоть на тарелки заработаете
Не їм після шостої• вчера в 20:54
Продавати за 2500, не означає, що таку ціну куплять
df364tye3• вчера в 21:02
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не понимаете. Это сентиментальность.
историчность ,,,
df364tye3• вчера в 21:03
Ответ дляСпасу мир
Ничего себе. У меня точно такая же дома
кто выпускал ,,,
на обратной стороне что написано ,,,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 21:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хлам
ничего ценного
Да, такие за 50 грн на уличных раскладках у бабок.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 21:04
Ответ дляЛялька в колисці
Та ні))
Це не її ціна.
Ну, так вона не 50 грн коштує, але абсолютно точно не стільки)
Дада, как раз 50 и стоит
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 21:10
О, у меня была такая. А знаете, в другое время я б ее, может, и купила...
Трохи злякана• вчера в 22:11
У меня была с другим ведмеженком