Ms. Сама прямота• 18 декабря 2025
Тарілка з дитинства. Ціна
Нижче тема була про дорогий посуд.
Виявляєттся дорогим ми вже користувались, тільки не знали ціни такому добру
Ms. Сама прямота
• 18 декабря 2025
Мені здається на горищі десь є такі. Треба глянути. Продам і куплю омріяні віллірой))
Ms. Сама прямота
• 18 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хлам
ничего ценного
Але ж чогось цінується
Лялька в колисці• 18 декабря 2025
Та ні))
Це не її ціна.
Ну, так вона не 50 грн коштує, але абсолютно точно не стільки)
Це не її ціна.
Триндичіха Байрактар• 18 декабря 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Але ж чогось цінується
Понты надутые
никто в здравом уме за нее 2500 не даст
Ms. Сама прямота
• 18 декабря 2025
Ответ дляVIKYSIA
У меня такая была, мы всё повыкидывали
Телепні, да?
Кумедний ґудзик• 18 декабря 2025
Ответ дляVIKYSIA
У меня такая была, мы всё повыкидывали
І в мене була
Триндичіха Байрактар• 18 декабря 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Телепні, да?
Я бы тоже выкинула, зачем хату захламлять
Може ще третю?• 18 декабря 2025
У нас азбукой были, на первое и на второе. Но нет жела6ия и ностальгии сйчас их видеть и пользоваться
постою_послушаю• 18 декабря 2025
Блиииин, хотите верьте, хотите нет, но я знала, что это будет именно эта тарелка.
У моих двоюродных брата с сестрой была такая, и когда мы с еще одной сестрой приходили в гости к ним, то право есть из этой тарелки это была высшая награда
постою_послушаю• 18 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Понты надутые
никто в здравом уме за нее 2500 не даст
Вы не понимаете. Это сентиментальность.
Триндичіха Байрактар• 18 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не понимаете. Это сентиментальность.
Ms. Сама прямота
• 18 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
У меня тоже есть такие мишки глубокие и поменьше)
Оті, що глибокі досі в ходу в батьків. Доречі, папа мій відмовляється їсти з сучасного посуду. Каже, що отой найкращий для їжі.
Директор Пляжу• 18 декабря 2025
В мене був улюблений набір - блюдце і велика чашка ще ранні радянські, не дитячі а з розписом квітковим. І ось я цокнула чашку, так було жаль, вирішила пошукати. Знайшла, 900 грн! І відразу стало легше)))
Ms. Сама прямота
• 18 декабря 2025
Ответ дляСпасу мир
Ничего себе. У меня точно такая же дома
Зараз соберем сервіз)
постою_послушаю• 18 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зависит от того, насколько обеспечено вы живёте. На каждый товар есть свой покупатель.
Посудомойка• 18 декабря 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне в глубокой удобно яйца на омлет взбалтывать и иногда небольшую порцию салата в ней делаю. А вообще если есть, зачем выкидывать, уже временем проверены) Сейчас, конечно, много более красивой посуды, но есть и много неизвестного качества.
Атятя_тётя• 18 декабря 2025
для мене вона без ціна.... але достатньо фоточку в інтернеті подивитись. от прям купити бажання не має
Фиктивная• 18 декабря 2025
Специально зашла на олх, мда.....подурели люди! Рядом обьявление такая же тарелка идеальная видно что новая с ведмедем, 200 грн просят. А не эта дура за 2450 грн и она потрепанная))))
Мамина корзиночка• 18 декабря 2025
Почему-то сразу о такой тарелке и подумала)
В садике такие были, и дома похожие.
Пез Году Неделя• 18 декабря 2025
От коли цей продавець продасть тарілку за таку ціну, тоді можна казати що ,,коштує,,
А так... мало лі хто як оцінює свій товар
Не гоню• 18 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Иногда деньги не имеют значения
Триндичіха Байрактар• 18 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
Иногда деньги не имеют значения
Только если тарелка из золота 999 пробы
Мама Карло• 18 декабря 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Я живу біля їх виробництва зараз. Маю кілька наборів тарілок, чашок. Скажу так, що якість зараз сумнівна. Тому мрійте про щось інше.