Сусідка знизу• 03 ноября 2023

Ваш найкращий тональний?

Дівчата, Ваша найкраща тоналка, яка? От якби залишити тільки одну єдину?
Освічую темряву• 03 ноября 2023
Ingrid Ideal Match.
Дама с заначкой• 03 ноября 2023
Ателье
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2023
Балет 😆
Каяспер• 03 ноября 2023
Колаген
И.О. человека• 03 ноября 2023
Chanel n1
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2023
Armani Luminous Silk
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Балет 😆
От смійтесь. Свого часу був Діор і Балет 2000. І найсмішніше, Балет подобався більше.)))))
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Колаген
Що воно таке?
Каяспер• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Що воно таке?
Корейське
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Корейське
Прогуглю, дякую!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023
Enough Collagen Moisture Foundation
Мішечок щастя• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Так не вам одной!
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
До войны общалась с женщиной, которая пользовалась этим тональником. Дозировку не знаю, или что такое 2000?
Котогосподиня• 03 ноября 2023
Ланком любой подходит мне
Мішечок щастя• 03 ноября 2023
Мне лореаль матирующий, который был до перевыпуска.
Папина дочка• 03 ноября 2023
Не нашла его( Многие перепробовала Chanel,Dior ,Armani ,сейчас Tom Ford и тоже не то,следующий на очереди YSL
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Був звичайний Балет, а був Балет 2000, так і називався. Шикарна штука за копійки.
Глаголиця• 03 ноября 2023
Fusician formula
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Дико окислюється. А так непоганий
Звезда в шоке• 03 ноября 2023
Armani Luminous silk - це тоналка, але останнім часом почала користуватись BB від Erborian - вже вагаюсь чи Armani все ще найулюбленіша. Шкіра схильна до сухості, якщо що.
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Fusician formula
Замовила як раз. То не Ваша тема про Нотіно була?)
Глаголиця• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не тема, а комент, так
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2023
А если по теме, я ’свой ’ тональник так и не нашла. Все видны на моей коже лица, или плотные или подчеркивали недостатки. Долго думала перейти на пудру, но так и не определилась какую выбрать.денег выбирать тональники нет, как и на пудру.
СhanelKa• 03 ноября 2023
Armani designer
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Армані не користувалась, до Erborian придивляюсь, багато гарних відгуків)
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Не тема, а комент, так
От після нього і замовила))) Бо щось останнім часом часто про нього чула. Спробую)
Мішечок щастя• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Дико окислюється. А так непоганий
Сейчас или прежний? Нынешний не знаю, прежний никогда не окислялся, пользовалась им очень много лет. При том, что в макияже использовала только его, без пудры, закрепителей и прочего и ходила целый день. Поэтому он и был для меня лучшим. Как по цвету, так и по консистенции и как ложился. А то, во что они его перепоганили, ни цвета нормального, и консистенция авно.
Глаголиця• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Мені порадила подруга, вона шарить в косметиці, парфумах, все в неї топ рівня та нішеве. Тож сказала ще ця тоналка супер. І мені теж сподобалася.
автор Сусідка знизу • 03 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Років 5 тому брала останній раз. Жахливе окислення було(
Мішечок щастя• 03 ноября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пупу запеченую попробуйте.