ДА да да• 03 ноября 2023
Вы считаете себя красивой?
Только честно , всё равно под анонимами )
Результат:
вже голосів:
68 (61.82%)
Считаю
42 (38.18%)
Нет
Анонім Завгосп• 03 ноября 2023
Так, у мене яскрава зовнішність через те, що намішано східної крові) Без уваги ніколи не залишалася
ДА да да
• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я найгарніша і найрозумніша тут
Это мы давно знаем )
Лупаю цю скелю• 03 ноября 2023
Як виряджусь то гарна. Чоловіки увагу звертають. Як вдома з дітьми і гулькою на голові, то так собі видовище
Впораюсь зі всим• 03 ноября 2023
Да считаю себя красивой. Хотя прекрасно понимаю, что полно женщин красивее меня, но это мне не мешает. Может просто умею производить нужное мне впечатление) Получаю комплименты и от мужчин и от женщин тоже бывает.
Несемо світло разом• 03 ноября 2023
Нет, но всегда было много кавалеров, поэтому раньше считала, а теперь объективно есть прямо красотки ух, а я совсем не такая
Снежнакомка• 03 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Раньше да. Сейчас замученная мамаша в декрете
В декрете тоже можно быть красивой.
Невгамовна• 03 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
В декрете тоже можно быть красивой.
Можно,но обстоятельства бывают разные
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2023
С 30 до 35 была,потом роды и никак не могу привести себя в порядок,ещё и взгляд стал какой-то жалко-замучанный
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2023
Я да, а мужчины , видимо, считают себя недостойными меня
Потому что я одинока (
На_оба_рот• 03 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что я одинока (
Ой
Не дуже давно...
Чоловік(не мій) каже мені - чого ти плачеш? Ну що сталося?
А я(після пляшки шампанського) МЕНЕ ЧОЛОВІКИ НЕ ЛЮБЛЯТЬ!!!.
він.......... Тебе?!?? Ну навчися якось навкруги дивитися!!!
Не дуже давно...
мадам Везувий• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я найгарніша і найрозумніша тут
Ні, я найгарніша і найрозумніша!
мадам Везувий• 03 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
В декрете тоже можно быть красивой.
Ага; еще скажите беременная с пузом - это красиво 🤣
мадам Везувий• 03 ноября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Капец, зачем эти дети
Снежнакомка• 03 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Почему нет? Есть просто офигенно красивые беременные, которые умеют одеться со вкусом. Беременность - это не болезнь. Сделать прическу и макияж живот не мешает.
графиняВишенка• 03 ноября 2023
Мне 35, считаю себя красивой и обаятельной, притом я создаю приятное впечатление.
мадам Везувий• 03 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Торчащий живот - это некрасиво
Поторописька• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Можно быть яркой, но некрасивой. Но если вы действительно красивы, это хорошо
Снежнакомка• 03 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Торчащий живот - это некрасиво
Что естественно, то не может быть безобразным.
Поторописька• 04 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я так понимаю, вы никогда не были беременны?
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Не просто красивой, а офигенной красавицей. В прошлом. Сейчас я старая и толстая.
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Капец, зачем эти дети
Ну,не думаю что без детей я осталась бы вечно молодой)
Яичница с беконом• 04 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Але точно є якісь ’остатки билой роскоши’, або принаймні навички залишилися
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Да, всё есть. И самооценка. Иногда иду как королева по старой памяти, а потом вижу в витрине полную стареющую тетю)))
Но я моментально становлюсь снова красоткой когда влюбляюсь. Сразу вес тает, глаза горят. Но для моей семьи мои влюблённости не очень полезны. Проверено
поэтому решила не искать приключений и дальше ходить толстой тёткой))
Яичница с беконом• 04 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну от я зауважила - один раз красуня - завжди красуня. У мене є сусідка, їй уже за 80, але по манері себе тримати відчувається, що у молодості це була жінка надзвичайної краси.