Лепешечка• 03 ноября 2023

Нош-па снятия приступа сухого кашля беременна

Пишут нош-па помогает снять приступ.Кио знает?Сильный сухой кашель до рвоты
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ношпа может помочь. А вот можно ли беременным почитайте в инструкции.
автор Лепешечка • 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Сказал доктор можна.А то кашель страшный просто .Уже не знаю что делать
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Мед можно,
Молоко подогреть хорошо и туда добавить боржоми - рецепт для детей, но и Вам можно.
Подушку повыше
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Горло дерет?
автор Лепешечка • 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Горло дерет?
Да,горло дерет ужасно,трахеит у меня ларингит вообщем полный набор,мучаюсь ужасно
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Вот из инструкции. Получается, что можно, но не увлекаться.
При сухом кашле я и сыну даю, когда совсем уже невыносимо.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Горло нужно полоскать обязательно.
Пейте жидкости побольше.
Выздоравливайте.
автор Лепешечка • 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Горло нужно полоскать обязательно.
Пейте жидкости побольше.
Выздоравливайте.
Благодарю
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Если приступы сильные кашля ночью, то я или меда чуть брала, или масла сливочного, что б горло ’смазать’.
Борисфенка• 03 ноября 2023
Дитині лоратидін допоміг. Хоча дітям його не можна і вагітним також, мабуть.
Тішуся неперетішуся• 03 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Благодарю
Я пила все хорошо,и от спазмов можно тоже
Дивне створіння• 04 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
уже несколько дней? у меня хроническое, только упущу, буду месяц кашлять, ничего не откашливается и надо вовремя успокоиться иначе прям до рвоті і горло потом болит. Если такие ощущения, то надо убрать подразение горла, тантум верду, сосательніе таблетки, молоко с маслом какао
Дивне створіння• 04 ноября 2023
еще полоскать с маслом чайного дерева, тоже врач прописал, помогало
Хочу барабульки• 04 ноября 2023
Узнайте, вроде как стоптусин можно, он хорошо избавляет от сухого кашля