Ласкове телятко• Изменено 04 ноября 2023
Лотерея green card
Заполняю заявку на грин карту и не знаю как поступить. Я вышла замуж второй раз со своими 2 детьми. Новый муж моих детей не усыновил. У нас появился общий ребенок. И вот Я заполняю от себя заявку вписывая туда 3 х детей и мужа. Муж также вписывает меня, общего ребенка...а моих детей нужно ему вписывать или нет?
Если он выиграет то все вписанные получат Грин карту. Имеет ли он право вписать моих детей? Мои дети 15 и 10 лет.
Пожалуйста, если вы не уверенны в ответе, то не отвечайте. Спасибо
Рву и мечу• 07 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Сказки они вам рассказывают. На Украину примерно 3000 квота, при заполненных заявках около 3 млн. При чем из этих 3000 далеко не все дайдут до интервью. Вот и считайте какие шансы. А у вас прямо 3 семьи таких знакомых. Люди уехали другими путями и не хотят вам рассказывать подробностей и сказали, что по Грин карте, что бы вы отстали от них.
Ну звичайно, ви краще знаєте моїх близьких друзів, з якими я дружу роками, і була свідком всіх їх проходжень після виграшу Грін Карт. Особливо, коли я сама підробляла в компанії, яка допомогала і в оформленні Грін Карти, і в оформленні документів для виїзду.
Звичайно, ви краще за мене знаєте моє життя.
Заради цікавості, якщо ви так освідомлені, підкажіть, скільки в нас з чоловіком дітей, і від якої країни нам краще грати?
Ви ж краще за мене знаєте моє життя, і життя моїх друзів