Дама-мадама• 04 ноября 2023

Ребенок вырвал...

Подскажите, дочь (4года) вот пол часа как проснулась и вырвала неперевареной пищей, температуры нет, щёчки розовенькие, но вот лежит в постельке и крутится с закрытыми глазками, видно спать хочет, но ни как... это животик ещё беспокоит?
И если беспокоит, то что можно дать?
Первый раз сталкиваюсь
Колишня муза• 04 ноября 2023
Немного воды и померять ацетон
aramuxa• 04 ноября 2023
Мезим или панкреатин пол таблетки, глюкозу , если есть чтобы ацетон не пополз и следить за температурой. Сорбент- Атоксил .
маминаБубочка• 04 ноября 2023
Похоже на ацетон. Я спасалась только колой. Запах был специфический?
автор Дама-мадама • 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, запах и вид еды которую ела на ужин.
Да вроде отделалась испугом. Вот передо мной скачет во всю, чай попила и всё. И то уговариваю чуть полежать
Крию матом страшно• 04 ноября 2023
Якщо є, дайте хлорофіл і покладіть на лівий бік. Краще не чай, а сушка запарена
маминаБубочка• 04 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Значит все нормально, я бы наблюдала, но пока никуда не пошла.
автор Дама-мадама • 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да вот и наблюдаю за ней
маминаБубочка• 04 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Да вот и наблюдаю за ней
Только лекарств не давайте без врача, пожалуйста! Мезимы и прочее, это может негативно сказаться на здоровье😉
автор Дама-мадама • 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да пока не думала даже
Наблюдаю, если опять повторно будет рвота или полезет температура, вот тогда и буду что то думать. А так никаких препаратов, просто думала, раз животик беспокоит, то как облегчить это дело. Но вроде бодренькая, то пока ничего не даю такого. Водичку сёрбает, носится, всех разбудила и счастлива)