Вкаблучках• 04 ноября 2023
Куди написати запит щодо тарифу ЖЕКа
Куди написати запит щодо тарифу ЖЕКа?
Щоб отримати повну розшифровку, яким чином певний тариф сформовано. Цікавить відправка листа саме поштою.
Помидорина• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Посмотрите на платежках кто Вас обслуживает.
При чому платіжки до послуг жека?
Смурфетта• 04 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
При чому платіжки до послуг жека?
Не поняла вопроса.
Есть тарификация за квадратный метр, которую Вы оплачивате.
Вопрос той компании, которой Вы оплачиваете, так которая указана на платёжке.
Помидорина• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Не поняла вопроса.
Ну так. Автор питає з чого складається тариф за послуги жека. Що входить-прибирання території, ліфта, сходинкових прольотів, освітлення, полив клумб , дератизація , прибирання тех.поверха , консерж , кап ремонт чогось там ...що там ще...
Смурфетта• 04 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Тогда Ваш вопрос не понятен.
Ей же не Вашей обслуживающей компании писать. А той, которая указана на платёжке.
Запросить тарификацию у тех кому платит.
Помидорина• 04 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Тогда Ваш вопрос не понятен.
Значить в нас дискомунікешн
Смурфетта• 04 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Значить в нас дискомунікешн
Автор спросила, куда писать ?
Я же не написала, что подробная тарификация (из чего она сложилась) указана в платёжке.
Я ей чётко ответила кому писать.