Наездница• 17 февраля 2014

антицеллюлитная банка

сегодня собралась покупать банку для массажа.отзывы вроде хорошие .хочу подправить ноги и бедра . как часто нужно делать массаж и через какое время появится результат?
и опросик
Результат:
вже голосів: 32
19 (59.38%) посмотреть результат
7 (21.88%) помогла! очень нужная штука!
4 (12.5%) ерунда
2 (6.25%) так себе, особых результатов нет
Аноним_632• 17 февраля 2014
оуу! спс, Автор! послушаю

Изподтишка• 17 февраля 2014
А с варикозом можно?
Виниловая пластинка• 17 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
А с варикозом можно?
нет
Изподтишка• 17 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
нет
Вот я знаю что многое что от целлюлта ( масаж, банки) аукнуться на венах.
Я скраблюсь плюс обвертованияю. И ручной массажер варежка.Довольно не плохо.

Как по мне многие вещи дают не плохой результат. Главное не лениться
Печальки.нет• 17 февраля 2014
а где вы прочитали хорошие отзывы? я вот только собралась делать, как напоролась на плохие..правда меня больше лицо интересовало, но теперь и за ноги боюсь и сомневаюсь.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2014
Я делала через день с веледовским маслом антицеллюлитным по этому видео:

Где-то через 2 недели кожа просто изменилась! Упругая, подтянутая, объемы немного уменьшились
автор Наездница • 17 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
http://irecommend.ru/content/massazher-chudo-banka
Танцепесенная• 17 февраля 2014
Как по мне хорошая штука, только вот расставаться с ней больше не получится, что бы был результат, необходима регулярность, делаете-перерыв( месяц, полтора)-снова делаете.
Печальки.нет• 17 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
а в салонах делают такие массажи, это дорого?? что то самой стремно..и где банку такую купить для ног и бедер большую? что свободно в аптеках продают или это дефицит? я в Киеве

Танцепесенная• 18 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Продаются свободно в аптеках любого города, вместе с ними нужно купить масло массажное или антицеллюлитное , что бы банка скользила. В салонах тоже делают, цен не знаю, у меня и дома хорошо выходит.