Первоклашка Я• 04 ноября 2023
Такое ощущение что пробники духов в магазинах другие
Вот была в магазине, стояли духи, я нанесла на руку - пахло чуть ли не до утра, так приятно. Решилась, купила. По факту духи как мист для тела почти теперь - хоть вся обшикаюсь, пахнет едва едва и на руку наношу - ну не такой сильный аромат как был на пробнике. Какого черта?
Веселуха Муха• 04 ноября 2023
Такое часто тоже замечаю. Но вот в прошлом году Форд Лост Черри выветривался, а в этом ощущаю его целый день. Наверно и правда отстоялся
Алина-1240• 04 ноября 2023
В пробниках спирт выветривается и верхние ноты слетают.из за этого так кажется
Весёлая морковка• 04 ноября 2023
Я купила в Дугласе,в Германии,тоже самое,тестер супер,а такое ощущение,что взяла вовсе не то
Весёлая морковка• 04 ноября 2023
Я вообще подумала,что тестера чуть другие,типа бомба,чтобы покупали,а вот разливают уже не то пальто
Первоклашка Я
• 04 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
ну как это? ну вот специально на запястье напшикала как и пробник. Пробник пах весь день, отчетливо и ярко
Мои купленные уже почти не пахнут через 3 часа
Алина-1240• 04 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Может подделка.должны пахнуть 1 в 1,только во флаконе еще верхние ноты есть,в пробнике чаще всего выветриваются.отстаивать и настаивать ничего не надо
Малинка• 05 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
О каком парфюме речь ? И где купили ?