Электричка• 26 ноября 2025
Крем для сухих рук
Посоветуйте,пожалуйста, увлажняющий и питательный крем для сухой кожи на руках
Электричка
• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор,сегодня уже две такие темы было
Да,нужно посмотреть
Налогообложу• 26 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Да,нужно посмотреть
Вот эти крема самые лучшие, в тубусе лосьоны,там , где по 100мл они лучше впитываются, чем крем, это где 150 мл, он твердый
Электричка
• 26 ноября 2025
Ответ дляНалогообложу
Спасибо,посмотрю
Налогообложу• 26 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Спасибо,посмотрю
Удачи, лет 20 только эту марку покупаю
Электричка
• 26 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В вет аптеці крем Зорька з флоралізіном . Сама зараз користуюся
Спасибо,интересно
Кашпо• 26 ноября 2025
Я раньше покупала крем-гель для рук. Пользовалась сначала им, а потом обычным, иначе как сухие руки жиром вымазала, а ничего не впиталось. И сухо, и жирно.
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Спасибо,интересно
Це єдиний засіб який за лічені дні робить шкіру рук м´якою, щоб не спускалися кутікула. Я вилікувала тріщини на п´ятах після літа, в мене кутікула напали цих рук завжди ціла, ліквідувала сухість шкіри на ліктях. Давно користуюся засобами з вет аптеки.