маминаБубочка• 04 ноября 2023
Как вам имя Марина?
Старомодное? Не очень популярное по моим наблюдениям, чего не скажешь, про Аня, Маша, Настя и т.п.
Та прям багіня• 04 ноября 2023
Нормальное имя .
Мне не нравятся три имени
Злата , Вероника , Милана .
Даже не знаю почему .
Вот как то ухо режет .
Извините, если кого обидела .
Мне не нравятся три имени
Злата , Вероника , Милана .
Даже не знаю почему .
Вот как то ухо режет .
Извините, если кого обидела .
маминаБубочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ні про що , абсолютно
А має бути про що?
Яке ім´я у вас?
Бойцовская• 05 ноября 2023
Мне нравится, дочку так назвала 🥰
Не сильно заезженное, что для меня дополнительный плюс.
На момент беременности было две взрослых знакомых (коллеги с разных работ) с именем Марина - приятные в общении, целеустремленные девушки. В общем, как люди мне они вполне нравились, потому и дочку Мариной назвала.
Дочке почти 15, чего-то критичного, связанного с именем - не наблюдаю))
Да и вообще считаю глупостью равнять всех людей с одинаковым именем под одну гребенку))
Так что если вам как будущей маме нравится имя Марина - это самое главное)
Тільки не про гроші• 05 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вот сразу видно, что вы не с ЗУ. Здесь как в ’что ни рожа, то Сирожа’, только вместо Сережы Юра.
А женщины - каждая третья Світлана.
Я тоже Марина. Люблю свое имя. В детстве своем тезок не много знала, а сейчас тоже считаю, что вовсе не редкое имя
Не ЗУ , а Донецка))) . А сына назвали в честь деда и я хотела что бы было редкое имя и не пропгадала в классе он был один и ещё один мальчик в соседнем доме его мама тоже так выбирала . И сейчас сын в Киеве в универе один в группе. А Марина у меня подруга и тётя мужа. Нам это имя нравилось и в 99г было не модним и редко встречалось решили так назвать. Хотя было ещё одно София , но через 4г на это имя бум пошёл думаю мы сделали выбор.
Тільки не про гроші• 05 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Все Марины - проститутки, но мне так встречались)
Ну если вы из этого круга , то в вашем обществе не только с таким именем можно встретить