дожену і ощасливлю• 04 ноября 2023

Дивлюся американську передачу по типу Дом2

Завіси лазні передачі, але суть трохи схожа.
До чого я веду.
Які вони всі дружелюбні, без срачу і сварок. Без шумне і склоків. Підтримують один одного.
У на. В Супер мама срач, так як і в дом2, тазе як і в інших передачах …
Приємно навіть дивитися.
всемВсёИмного• 04 ноября 2023
Я смотрела дом 2 когда только начало было, терпеть понимаю что это идиотизм смотреть передачи подробного типа...говно из говна

Тро Нью-Йорку• 04 ноября 2023
Блин, пока успеваете, отредактируйте)))
Супер мама шлак полный, там специально они делают вид, что ругаются
Вимагаю спілкування• 04 ноября 2023
Я тоже это отметила. Только в ФБ группе. В русскоязычных группах на многие вопросы смех, подколы, упреки. Там как то все дружелюбнее.
автор дожену і ощасливлю • 04 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я дивилася дуже давно, років 15 назад.
Ця передача зовсім інша. Натрапила випадково.передача про відносини між людьми.
Ответ дляВимагаю спілкування
Так, якось культурніше.
Намакушка• 04 ноября 2023
Вы только одну передачу посмотрели?
Гляньте передачу про ДНК тесты, там трешачина, Дом2 отдыхает.
П.с «Ты не отец» называется
Чучало яблуні• 04 ноября 2023
Как называется?
Я смотрела давно типа дома два , называлась вечірка в Джерсі.
Там такие страсти кипели.
Они там так отрывались, снуппи, итд

всемВсёИмного• 04 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я дивилася дуже давно, років 15 назад.
Я понимаю, но лучше фильм с классными актерами чем отношения, лично для меня
Ответ дляЧучало яблуні
Как называется?
Там такие страсти кипели.
Они там так отрывались, снуппи, итд
Любов Сліпа
Гага Газу• 04 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Любов Сліпа
Це там де вони через кабінки знайомляться?
Я кілька передивилась правда з субтитрами
Ответ дляГага Газу
Так так))