Я не Тролль• 17 февраля 2014

Раздражает

вчера бабушка передала нам фотки , напечатанные на домашнем принтере. сын старший даже не мог взять их в руки- настолько его раздражает фотобумага отпечатанная..)
Лично меня раздражает, не то что раздражает, а прямо коробит, передергивает и трясет от вида, звука пенопласта, особенно если им по стеклу проводят..Я прямо бешусь...

А еще у меня была подруга в институте- так ее трусило и колбасило сильно только если кто то начинал в ее присутствии подпиливать ногти пилочкой, она прямо менялась в лице и орала"Прекратите!!")
А что так сильно раздражает вас?)
Мама фифти цента• 17 февраля 2014
Дрель

ИМХОля• 17 февраля 2014
раздражают, такие раздражительные как вы )))))
Рекламама• 17 февраля 2014
Пенопласт. Мною прям трясет.
Рекламама• 17 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
А людей я люблю. Всяких, даже таких раздражительных как вы.
Pocupatel• 17 февраля 2014
накрахмаленное постельное белье, когда неровно висит полотенце, приоткрыта дверца шкафа, плохо задернута шторка. это самые болевые точки)) и сухие руки. поэтому крема по тюбику в неделю уходит иногда))
Физрукая• 17 февраля 2014
потные люди, люди с перегаром в транспорте. и деться некуда.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2014
Когда рядом кто-то грызет семечки, причем со щелканьем, чавканьем и плевками Или когда ногти грызут
- olenka -• 17 февраля 2014
про пенопласт впервые слышу от вас, до этого думала только я такая, только я сначала покрываюсь мурашками,а потом если не прекратить мелкими прыщиками. Аллергия короче. А кроме пенопласта я убегаю от бархата и всего что на него похоже
markizet• 17 февраля 2014
когда хрустят пальцами

автор Я не Тролль • 17 февраля 2014
Ответ дляИМХОля

это Вам)) По моему в моем посте я написала только об одной вещи, которая меня очень бесит)) в остальном я очень спокойный человек, как мне кажется у любого человека есть такой пунктик, который заставляет его нервничать)0
Тётя Хрюша• 17 февраля 2014
Иногда прошу мужа развесить белье, и когда прихожу с работы - то ОЧЕНЬ раздражаюсь видя КАК оно висит) еще муж оставляет пустую тарелку в холодильнике)
Пацаааааааан• 17 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
когда жвачку жуют чавкая и с открытым ртом... и пузырики из нее надувают.. как то неприятно...
chicita• 17 февраля 2014
пенопласт это что-то
еще ногтем о камень ( на мое)
Оль_• 17 февраля 2014
Громкие звуки рядом со мной. Если кто-то хлопнет намеренно, или закричит внезапно рядом. Петарды ненавижу.
Тётя Хрюша• 17 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ОООЙЙ, не напоминайте!)
- olenka -• 17 февраля 2014
Ответ дляmarkizet
когда хрустят пальцами
о, я про этот ужас уже и забыла, точно и это тоже жуть
Рекламама• 17 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мой тоже вешает неправильно, пополам перегибает, оно так дольше сохнет. Но спасибо хоть за то, что развесил.
-malinka88-• 17 февраля 2014
с детства раздражает, когда ногтем по автомобилю царапают-аж трусит и еще когда в школе писали у доски и если мел с руки соскальзывает и ноготь по доске едет((((Жуть))))
asobakabosa• 17 февраля 2014
Скрип зубов

Аноним_623• 17 февраля 2014
Ответ для-malinka88-
+1 за ніготь по дошці
пінопласт, навіть в руки не можу його взяти
коли чоловік кладе грязну білизну біля корзини у ванній
Асталависта бэйби• 17 февраля 2014
Или когда какое-то чмо (извините, по-другому назвать не могу!), проходя мимо, сморкается или харкает на асфальт, прямо тебе под ноги - убила бы)))))
А еще не люблю откровенно синтетические вещи, вязаные особенно - когда в руки беру, даже оскомина на зубах появляется:) Даже вот сейчас, когда только подумала:)
Осторожная• 17 февраля 2014
чваканье во время еды
yuyusha• 17 февраля 2014
пенопласт да,а еще когда ногтем по бумаге скребут,бумага,которая такая паршивенькая серая,в учебниках такая обычно
Мелочунь• 17 февраля 2014
раздражает когда кто рядом чавкает когда ест,или жует жвачку в маршрутке станет над ухом и чавкает пипец убить готова
Мелочунь• 17 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
чваканье во время еды
я с вами в этом вопросе солидарна)
Pocupatel• 17 февраля 2014
а еще порез- пальца об камыш или страницу книги буеее
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2014
Жутко раздражает как пьет чай мой муж! Море звуков! Сначала втягивает со свистом, а потом глотает-громко! Ну как у него так получается? Я просто не выдерживаю и выхожу! (Мужа люблю!)
MartishokA• 17 февраля 2014
Ой пенопласт-это кошмар кошмарный. Еще не могу,когда очень громко включают телевизор(у меня муж такой),хотя в клубе или кинотеатре громкость нормально переношу
yuyusha• 17 февраля 2014
а еще не люблю ,когда рядом со мной яблоки едят,именно яблоки.бесит ужасно
Улыбчик• 17 февраля 2014
раздражает, когда кто-то сопит, плямкает (языком ковыряется у себя в зубах), чавкает, сербают чай как у ЯспАкойнаЯ. храп бесит