Бесбардак• 04 ноября 2023
Как полюбить детей?
Терпеть не могу детей, не знаю почему даже. Редко когда какие-то дети нравятся. В основном вызывают негативные эмоции. Они мне противны, бесит когда смотрят, разговаривают со мной, а если притронутся то это вообще ужас. Не понимаю откуда это, ведь все вокруг вечно умиляются детям. Месяц назад у близкой родственницы родился ребенок, а я даже не поздравила, и не писала с тех пор. Даже как-то стыдно; но писать не хочется, мне искренне не интересно и не хочется слышать про ее ребенка. Я так лучшую подругу потеряла в университете, когда она забеременела. Я потеряла к ней интерес.
Просьба без особого хейта, я не троль.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Думаю своих бы я любила. Но пока не хочу, не хочу себя обременять этим всем. А чужие вот мне неприятны, ребенок родственницы просто не вызывает никаких эмоций.
Спасибо за Ваш ответ!
Ну и чего терзаетесь?) у вас еще лет 5 есть в запасе(по рамкам гинекологов). Я не думаю, что родить когда не хочешь это лучше для ребенка. Я от многих мам слышу, что они тоже чужих не любят))) а своих-да). 🌻
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну это же замечательно, что вы не рожаете. Какие дети , если для вас они ЛИЧИНКИ?
Ну во первых, автор этого комментария не писали что он не рожает. А во вторых, личинки - это ваши дети, а не ее.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот таких невоспитанных мамань-да, они личинки. А мои будут классными, как я
😉
успокойте_Меня• 04 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да хоть задизайте до потери сознания😄🤦🏻♀️
Кто бы мне ещё расшифровал ваше послание
Что значит задизать и от чего надо терять сознание ?
успокойте_Меня• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Мои дети - это дети, да и чужие дети для меня дети. А для автора этого комментария все дети личинки. Если она рожает личинок , то что же тут хорошего?
Видящие_помогите• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Это да. Если еще спросят то я разрешаю. Хотя мне противно, мне почему-то постоянно кажется, что дети грязные, грязные руки, глисты и так далее.
вам бы к психологу с таким букетом пунктиков.
и нет, я не считаю, что каждый должен любить чужих детей. но у вас же какая-то категоричная нетерпимость, как минимум любопытно откуда у нее ноги растут.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ой, ну давайте не будем тут сознание терять от слов да краской заливаться от слова член. Вас что так триггернуло?) видимо, чувствуете за собой недовоспитанность своих детей? Частенько окружающие поглядывают с искоса, да?)
успокойте_Меня• 04 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
😉
Ну то есть для других мам ваши дети тоже будут личинками, если они решат, что вы недостоточно воспитанная по их мнению))). Насчёт того , что вы классная - это вы себе льстите. Адекватная женщина никогда детей личинками не назовёт - ни чужих не своих)
Salsa-24da• 04 ноября 2023
Я тоже чужих терпеть не могу.
Только свою люблю)))
Люди, которые умиляются, лицемерят автор)
Только свою люблю)))
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А что про глистов и руки скажете неправда? А еще и с соплями вечно ходят.
Salsa-24da• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Мое, но я так теряю подруг, знакомых и так далее. Поэтому и спрашиваю. Да и знакомые мужа не раз приходили с детьми, меня аж передергивало, это было год назад, а мне до сих пор неприятно.
К детям друзей терпима.
У меня 6 крестников))
Меня любят , как ни странно))
У меня 6 крестников))
Меня любят , как ни странно))
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага 🍿 и ручку по локоть не оголит, ибо срам, женщина, проходим мимо, надоели лицемерки)
успокойте_Меня• 04 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вас походу очень триггернуло. Вы понимаете что и вы невоспитанная, раз хамите другим , значит и дети у вас будут такие же как вы. Личинки )
Salsa-24da• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Так вот проблема в том, что я не могу. Недавно гуляла с собакой и подошла девочка, начала гладить собаку без разрешения. Я сказала ей убрать руки, она испугалась и ушла. Так же неправильно наверное.
Надо как-то более социально приемлемо.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ооо, это вы от своих личей набрались детсадовских обвинях? ‘Сама такая’?😄 все, я с вами завершаю ваш лицемерный диалог.
Дайте вподобайок• 04 ноября 2023
Автор, не любити дітей - то таке, всяке буває... але щоб через це втрачати подруг, не привітати близьку родичку з народженням дитини - оце вже проблема. Причому дуже серйозна.
Я, наприклад, дуже не люблю котів. І дивитися не можу як моя подружка цілується зі своїм котом, у мене як у Вас на дітей спрацьовує - і глистм, і брудні і взагалі.
Але!!!! Це мої проблеми і це ніяк не впливає на наші дружні стосунки. Але я і не озвучую свої переживання з приводу її кота моїй подружці. А у вас прям страшне коїться... щоб не спілкуватися - то не норм
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Надо как-то более социально приемлемо.
Ну как это? Я обнимаю и целую свою собаку, я не люблю чтоб ее трогали, особенно дети. Они с глистами, вшами и вообще дети грязные. Мне потом собаку мыть полностью?
успокойте_Меня• 04 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Согласна. Я тоже не вижу смысла продолжать диалог с мамой будущих личинок ).
Видящие_помогите• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
глисты (если даже они есть), грязные руки и сопли не определяют детей как существ. и даже их памперсы не определяют. но поскольку для вас это их основные характеристики - я и говорю, любопытно откуда у вас это комплект
Обращеница• 04 ноября 2023
Чтобы полюбить детей надо своего родить)) на меня только это повлияло. До рождения своей дочери к детям боялась на пушечный выстрел подходить) а сейчас после третьего своего, легко с ними общаюсь
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну я понимаю. Но и вы поймите, вот подруга. У нас раньше были общие интересы и так далее. А теперь у нее кроме ребенка не будет интересов, еще долго. О чем с ней общаться? О ребенке я слышать не хочу. Так и с родственницей. Если она только родила то будет только о ребенке и говорить, ей больше же нечего рассказать в декрете.
Дайте вподобайок• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Що я Вам можу сказати... або коли народите самі і знайдуться спільні теми, або ідіть і просіть про допомогу у спеціалістів, бо світ без дітей не існуватиме, а так можна і кукухою поїхати
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А как можно быть нетерпимой к детям?
Не поняла вопрос. Дети вызывают у меня отвращение, они мне противны, когда смотрят, говорят, касаются. Что тут непонятного?
Упругая попка• 04 ноября 2023
Никогда не любила детей. Не хотела. Но родила, залетела и решила, что или так или никогда не рожу) своего обожаю и порву всех за него
Цирк на дроті• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Непонятно мне, как так можно
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Непонятно мне, как так можно
А мне непонятно, почему мир крутится вокруг детей? Вот реально.
Цирк на дроті• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Потому что это нормально
Бесбардак
• 04 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Потому что это нормально
А что значит нормально?что за совковое мышление!
Цирк на дроті• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Нормальное мышление