ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Как вы себя чувствуете последние дней 5?
Почему-то плохо, хотя нет уже не затмений, ни магнитных бурь. Шатает, тревога, рябит в глазах периодически, голова покруживается. А как у вас? Правда у нас последние несколько дней ветер сильный, то дождь, то солнце и холодно.
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Капец....а жить когда?
Я просто очень реагирую на погоду. Поэтому мне девчонки уже кидают календарь такой) и поржать как бы и чтоб была готова. Если у меня мигрени, то это 3 дня стабильно. Тошнота, рвота.
Потужна махіна• 05 ноября 2023
Очень сильная тревога и панические атаки накрыли неделю назад. Вот опять проснулась- лежу в атаке((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Жуткие мигрени. С таблеток не слезаю. А сегодня так вообще - труп
Да вчера и сегодня плохо ппц как было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тоже самое
Зупка_цем• 05 ноября 2023
4 день дикий головний біль і тошнота,вчора тиск піднявся до 140,а після каптопреса до 160,ще такого не було,думала не зібю,пульс піднявся,обпилась таблеток,чую у вухах як цвіркуни живуть,за життя голова боліла так 2 рази,я випала з життя за ці дні,лиш заснула і малий розкашлявся,я лиш подумала що як не одне так інше і тут оп і знову,мені лише 33 роки,планую все таки за 5 разом почати пити антидепресанти,доходжу висновку що це психіка,бо тіло теж крутило,і куча негативних думок,страхів і отака хрєнь починається пізно осінню,минулого року спина і хребет,тепер хребет і голова,вже скільки почиеала пити депресанти і зразу кидала,бо думала діло не в цьому
Пилосмок працює• 05 ноября 2023
Фигово. Голова болит и хронические боли обострились.
Думаю, все же правда бури, хоть и ыигню обычно пишут в том канале, откуда скрин
Пффф 100%• 05 ноября 2023
Тревожность, сижу на успокоительном, был первый раз приступ такой что с кровати не встать со сдавливанием шеи и головы с па и тошнотой с головокружением, вы случайно не в Одессе? Вот только вчера стало немного лучше, но без чая с мятой и валерьянкой отдельно я уснуть не могу, а ещё тахикардию обнаружили
Пффф 100%• 05 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Дофига часто это стало, это ненормально
Allein74999• 05 ноября 2023
О, оо тоже самое с ночи 30.10. Думала кони двину. Жуткая слабость, раота, головокружение, немели руки-ноги. Я «любитель больниц», но уже хотела скорую вызывать, думала сдыхаю. ПА накрыла. Но, как ни странно, мигреней не было. Сейчас осталась слабость, шаткость и онемение, но в меньшей степени.
Зрадорозганячка• 05 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Тоже в Одессе.
Я и все знакомые очень плохо себя чувствуем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Тоже в Одессе.
Да вот и сегодня нехорошо тоже уже с утра
Пффф 100%• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже самое, недавно писали о загрязненном воздухе, может в этом дело или в погоде, каждый день туда-сюда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну я за границей и тут ветер очень сильный эти дни и то дождь,то солнце
No problems• 05 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я в Польше и последние дни самочувствие тоже не очень,ещё и горечь во рту появилась и нервозность,прям нашествие.чем горечь можна убрать,подскажите