MamaRostislava• 05 ноября 2023

Кожаные на флисе

Где купить хорошие кожаные брючки или джогеры на флисе ? Чтоб можно было постирать и более менее качество
Харчовий тріль• 05 ноября 2023
Автор, изделия из кожи или заменителей нельзя стирать, только химчистка
автор MamaRostislava • 05 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Имела ввиду искусственные, а вообще на шафе и натуральные смотрела
В Нат коже тепло?
Харчовий тріль• 05 ноября 2023
Ответ дляMamaRostislava
В Нат коже тепло?
В коже не тепло, это не для зимы,это межсезонье. Но натуральная кожа не парит,в отличие от заменителей. В которых попа мокрая на морозе.
В общем это вариант на выход,а не для ежедневной зимней носки
Клевотница• 05 ноября 2023
Ответ дляMamaRostislava
В Нат коже тепло?
Автор, а почему именно искусственные и на флисе? На самом деле в них не так уж и тепло зимой, а в помещении в них просто как в сауне, невозможно долго ходить.
Люблю_смаколики• 05 ноября 2023
Теплые это типа таких, я уже несколько лет ношу зимой, как куртка, сверху болонь, внутри синтепон. Пишут они пух белой утки, но это вчес, синтепон там, стирать легко. Маломерят, я на 2 размера больше взяла.
Белоснежко• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Даже не знала, что такие бывают
Люблю_смаколики• 05 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Даже не знала, что такие бывают
Мне тепло только в таких. Во всем остальном, даже если пуховик до щиколотки мне холодно, сразу холодно коленям, и попе. Т к я много лет лечила цистит, то низ у меня всегда тепло одет.
Підмітайло• 05 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Из кожи нельзя, а кожзаму что будет? На деликатный режим или вручную.
очки_ннадо• 05 ноября 2023
Calzedonia
автор MamaRostislava • 05 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
О можно и как ниже
Смотрю такие которые легко вытираются ) всегда ходила в костюме на флисе, а в этом году ребёнок с песочницы, с лужи тянется на руки и штаны моментально грязные)