Мадам Подлинник• 05 ноября 2023
Нова етикетка на Моршинській, з картою
Дівчата, хто бачив нову етикетку на Моршинській воді? Там намальована як частина карти України, але лише окуповані і південні території. Зараз не памʼятаю, а в інтернеті не можу знайти нову утикетку. Знаю, як відпочивали в Моршині, місцеві люди казали, що наша Моршинська вода належить російським власникам. Тепер дуже цікаво, що ж означає нова етикетка. Можливо в когось є фото, поділіться
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Где вы видели эту этикетку?
В больной голове
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Это больное воображение. Там полная карта Украины. Такое дизайнерское решение, а то что она говорит - это плод ее больного воображения.
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Я скинула выше фотку и ссылку на тик ток. Но я если честно в этикетке не вижу чего то криминального, просто камни))
Так же не интересно, нужно зраду найти
Я натуралка• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
На відео зображений контур карти України на фото скелястого берега водойми, щось попало на скелі, щось на водойму. Що не так?
П.с. не до вас особисто, до автора
П.п.с. або то не водойма, а небо
П.с. не до вас особисто, до автора
П.п.с. або то не водойма, а небо
Эт вернячОк• 05 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Как раз сижу пью
Ха-ха)
Авторе, а їх декілька, тих етикеток)))
Ответ дляЯ натуралка
П.с. не до вас особисто, до автора
П.п.с. або то не водойма, а небо
П.с. не до вас особисто, до автора
П.п.с. або то не водойма, а небо
Думаю, деякі люди бачать не камні, а руїни. І вважають що зображена окупація
Анонім Завгосп• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Автор имеет ввиду эту))) типо камни внизу и она видит в них зраду
Я поняла, но и там не сходится по камням , оккупировано меньше
Семенівни сусідка• 05 ноября 2023
Была в Моршине, первый раз слышу что она принадлежит русакам. Но там весь город говорит почему-то на русском. Только что спросила у мужа, говорит да, принадлежала все таки. Узнали об этом когда Карпатська Джерельна погладила Моршинскую и ее закрыла. Теперь владеет Моршинской Карпатська Джерельна
Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Что -то высматривают, выдумывают, везде зрада мерещится .
Я до КС не видела, что Простоквашино уже не так называется и кота нет, и Моршинскую беру и на этикетку ни разу не смотрела .
Я натуралка• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Не знаю, як вони там таке бачать
Анонім Завгосп• 05 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Там не поглотила. Моршинская, Миргородская, Аква лайф больше акций было у олигарха из раши. Их отобрали и по конкурсу передали права на управление Карпатськой джерельной.
Анонім Завгосп• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Просто вже не перший тік ток попадаєтсья з такими коментарями 🤣
Я вообще на том видео вижу берег моря, скалы, а дальше море.
На том фото, что я сделала просто город какой-то.
Просто картинки наложенные на карту Украины. Интересно, те кто там зраду ищет заметили, что там Крым везде есть?
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, я вот после тик тока сразу достала бутылку чтобы рассмотреть ближе, увидела обычные камушки и море
Малинка• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Кожен тік-токер вважає себе експертом))
Треба ж якось увагу до свого каналу підтримувати
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Принадлежит ещё со времен Бориса Березовського(через Бадри Патаркацишвили) ,и его IDS, которую потом отжали прокремлевская Альфа групп Фридмана, Авена, Германа Хана.
Им пренадлежит Боржоми’, ’Миргородская’, ’Моршинская’ и ’Трускавецкая’, и много более мелких.
До 2014 года, бизнес Украины, на 60-70 % процентов контролировался россиянами прямо, или опосредоаанно.
Сейчас процент снижен, но он очень велик все равно. В том числе и из за этого война тоже. Российский бизнес утрачивает прямой контроль и власть над своими активами.
Молочка наша в основном это также Россия. Просто они, чтобы обойти санкции, отдали бизнес в управление европейским компаниям, в обмен на акции этих же компаний. Если хорошо копать, то уши россии торчат много где. И будут торчать дальше. Они находят пути все это обойти.
english book• 05 ноября 2023
Как думаете, почему Альфа банк так долго национализировали? Потому что на самом деле Фридман, и другие кремлевские миллиардеры просто продавали, переофориляли и прятали свои украинские активы. Об этой подковерной возне писали на многих економических сайтах. Уверена, что Альфа групп так все устроила, что концы найти будет теперь непросто. Всеми их активами в Украине будут владеть европейцы, украинцы, но... только на бумагах. Что то конечно они все же отдали за такую услугу,а не только сам Альфа банк.
Я натуралка• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Вони просто один у одного дивляться, нічого дивного
интайм_не_предлагать• 05 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Ага, дякуємо, що на моїй рідній Сумщині все чисто та безхмарно😔