КоКоКоКоКоКо...• 05 ноября 2023
Не хочу мужа...
Реально он меня достал уже своим сек*ом. Ему каждый день надо и меня это неимоверно злит бл*дь уже. Сегодня послала его и сказала, что подам на развод, если не начнёт думать и обо мне. Я устаю на работе, прихожу домой готовлю, потом учу уроки с детьми, наглаживаю одежду на утро и ложусь в 23.00.Я не знаю почему так, может у меня депрессия, может я выгорела, но меня ничего не интересует, никуда не хочу ходить, встречаться с друзьями.
Есть ещё такие как я?
Любительница• 05 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Врятле час полтора длиться акт при размере 17-18см
Вам сколько лет? 36, говорите?
БершкомангоЗар• 05 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Да и они в пастеле огонь
🤦♂️ так много ошибок. Это не возбуждает
Из Виа-гры• 05 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Думаю что всё ок по ихним влажним писечкам видно сколька влоги выделяют и оргазм получают
Какая у вас национальность?
Пирожкиня• 05 ноября 2023
Это счастье когда муж хочет, а не как у меня. В 20 лет мне тот секс был вообще не надо. В 30 лет уже надо, а он всегда был немощный скорострел. Не успел всунуть и кончил. Я живу без секса 10 лет 🤦♂️
Пирожкиня• 05 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я тоже не хочу уже, но ситуация наоборот - секс редкий и быстрый. Выть охота.
У меня тоже самое. Скорострел
Пирожкиня• 05 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня наоборот раз в месяц 2 минуты,тоже буду разводится,достал . Вечно голодная и злая.
Это вы писали?
Пирожкиня• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Обсудите прежде с ним это, расскажите что можно работать не только низом, а еще руками и языком. Выскажите ему свои чувства без агрессии. Если не предпримит действий, тогда уже принимайте решение
А если до человека не доходит? Он эгоист? Лишь бы ему хорошо было. И язык и пальцы член не заменят в сексе
Пирожкиня• 05 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Найдите любовника себе
Блин, ты реально думаешь, что это так легко любовника найти??
Любительница• 05 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Он же себя предлагает тут везде.
Любительница• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Не всем заходят пальцы и язык, тут есть приверженки только членов и другой секс не воспринимают
фрау Гітта• 05 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Если то, что автор делает, стоит 85+, то пусть попробует это продать за такие деньги
Навіщо пробувати, відкрийте вакансії-резюме і перегляньте вартість послуг няні-кухаря-менеджера-водія і повірте це буде не та якість, одразу множте на 2. Більшість чоловіків зі своєю зп відпочиває
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Наоборот. Это цены за услуги профессионалов, а не любителя (жены).
Делить нужно на 2.
А потом ещё раз на 2 - это же и её ребёнок тоже.
Делить нужно на 2.
фрау Гітта• 05 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Делить нужно на 2.
От з того б і починали, що знецінення то Ваше все)))
Щось не видно щоб міняли любителів на професіоналів)), а юзають аж бігом, ще й знецінюють. За 85к нахіба таке треба терпіти, краще їх самій заробити
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вы зарабатываете 85к?
фрау Гітта• 05 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы зарабатываете 85к?
Зараз можу дозволити собі не працювати🫶🏻
Колись так, заробляла)
Умничка-помощничка• 05 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Это вы писали?
Нет,значит я не одна такая,очень жаль
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Колись так, заробляла)
Позволить себе не работать за чужой счёт или свои заработанные?
фрау Гітта• 05 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Хтось щось дозволяє собі за мій рахунок, а я за чийсь і свій) Але схоже Ви цього не зрозумієте)
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Вопрос был конкретный про вас, не про хтось.
Будет ответ?
фрау Гітта• 05 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Будет ответ?
Якщо навчитесь уважно читати, то прочитаєте про мене)