Просто интересно, это реально? Сейчас столько погибших. Это же не подъемные суммы. Откуда у государства столько денег?
Uebersetzerin• 05 ноября 2023
Нет, конечно
Только тем, кому дали звание героя. Поэтому столько просьб проголосовать в петиции за этот статус
Осьминожко• 05 ноября 2023
Если у меня 2 сына и каждый получит звание героя, то это аж 30 млн. Спасибо за информацию.
Uebersetzerin• 05 ноября 2023
Ответ дляLuria_
Те кто идут добровольцем, воюет, или его просто призвали и он погиб на поле боя, ему не положено звание героя?
Не всем оно положено с точки зрения государства
Ні, не всім
Там ряд умов є певних
Співробітник загинув влітку 22
Спочатку не було тіла, а без нього тільки через суд
Потім - знайшли, через днк підтвердили, але анулювали ту комісію, і її склад
Наразі не призначають нову, вона чекає ..
Я з нею спілкуюсь, тому цю ситуацію знаю з її слів
Двоє дітей в них
Там ряд умов є певних
Співробітник загинув влітку 22
Двоє дітей в них
звездная галактика• 05 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
давайте, мы петицию подпишем, что б 30 лично за вас дали.
Осьминожко• 05 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ваши сыновья воюют?
Нет воюют. Все еще сидят у меня на шее и скрываются от военкомата.
Ответ дляСhanelKa
Ні, не всім
Там ряд умов є певних
Співробітник загинув влітку 22
Двоє дітей в них
Там ряд умов є певних
Співробітник загинув влітку 22
Двоє дітей в них
Как это аннулировали комиссию? Не понятно, на каком основании это происходит и почему люди должны выпрашивать помощь, ведь они и так самое ценное отдали
Осьминожко• 05 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ничего не поняла
Не воюют. Хоть бы их уже военкомат забрал, а то надоели сидеть на моей шее.
Ответ дляLuria_
Цього я вам пояснити не можу, чому так відбувається
Вона вже в такому психологічному стані, що просто хоче його поховати і щоб віддали тіло на поховання і забути то все
Діти якось її ще тримають
Uebersetzerin• 05 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Ужас
Вы не любите своих детей
олена олена• 05 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Нет, конечно
Брехня
Uebersetzerin• 05 ноября 2023
Ответ дляdebor_a
Вы упрекаете в меркантильности тех, кто потерял родных и близких?
Это не упрек, а констатация факта. Никто бы петиции не делал, если бы не думали о деньгах, которые, кстати, в начале войны были обещаны каждому, а не только тем, кому дадут звание героя
Ответ дляdebor_a
а где вы увидели упреки?
для меня просто это открытие
то, что компенсацию выплачивают - я знала. размер и т.д.
просто думала, что одинаково, а оказывается, что нет.
и выше написали именно в формате - а почему вы думаете, что так много петиций?!
именно с намеком, что люди хотят больше.
вот и все.
для меня просто это открытие
вот и все.
звездная галактика• 05 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Ужас
Вы не любите своих детей
вы так близко к сердцу все принимаете. дата регистрации 5.23. тролль на минималках