Физрукая• 05 ноября 2023
Почему современные мужчины не хотят быть "добытчиком" в семье?
И вообще, не хотят семью. Только партнёрские отношения, где каждый сам за себя, во всех смыслах, включая финансовый аспект.
В чем дело? Институт семьи больше не актуален?
БлинчикБезСметанки• 05 ноября 2023
А если хочет но не может?ну принесет зп 17к так что он виноват,что так плотют,не все парни могут мутить сотни косариков
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Какой институт семьи? Откуда вообще это взялось в нашем менталитете, что женщина непременно должна сесть на шею мужу?
Какой то первобытнообщинный строй.
Насправді, ми ж не у вакуумі живемо і не будемо, сподіваюся, стверджувати, що в наших родинах існує якась рівність прав і обов´язків. Ми всі чудово знаємо і, я впевнена, що офіційна статистика це підтвердить, що подавляюча більшість жінок сидять у декретах з дітьми і в цей час саме чоловік мусить стати ’добитчиком’. А зважаючи на те, що в декретах жінка втрачає час, компетенцію і дуже часто конкурентність(завдячуючи лікарняним, відвідуванню виступів дитинки у робочий час, часам роботи дитячих садків, які не співпадають з часами роботи), добитчиком чоловік і залишається.
З пісні слів не викинеш.
Тундиринда• 05 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну тогда мыть унитазы, готовить обеды и развозить ребенка по школам-кружкам, по врачам, лежать с ним в больнице и т.п.
Кава з адреналіном• 05 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
З пісні слів не викинеш.
А что мешает добытчику уйти в декрет? 🤔
Ломайте это мышление, оно ущербно для женщины.
Слава Богу, что молодежь сейчас уже живет иначе. Миллионы уехали в Европу, вернутся с новыми мозгами.
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляішо
а що такого дає жінка чоловікові, щоб він убивався на роботі і вдома заради неї?
Те, що він ніколи не здобуде самостійно - дітей. А діти, в свою чергу, потребують материнського ресурсу, який чоловік мусить компенсувати. Якщо не казати про ’високе’, то спрощено все виглядає саме так.
Царевна в уггах• 05 ноября 2023
Сильно знизилася його актуальність.Я сама після розлучення,пожила і подивилася,як мені добре,то вже все,ніякого інституту.
Стрибну в гречку• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
діти не потрібні. Чоловікам лише секс потрібний
Ви що тут, тут всіх на порадниці чоловіки вмовляють народити))) тому так багато тем про те що аліменти не платять 😁
Вельшановна• 05 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Не знаю где вы таких встречаете 🤷🏻♀️ в нашем окружении много холостых мужчин, приличных и хотят семью. Говорят с женщинами нормальными проблема.
а ’нормальные женщины’ - це які в їх розумінні?
КокошинЭль• 05 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Единицам мужчин нужны дети, для большинства дети- просто галочка и не более. Поэтому и потраченный на выращивание детей ресурс,тоже мужчинам совершенно не нужен
Тундиринда• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Тогда лучший вариант им жить друг с другом.
Ответ дляКусачая Я
він нічого не повинен. для багатьох жінок дитина - це інструмент тиску.
якщо його кохають і ставляться до нього відповідно, тоді це інша справа, а коли з позиції ’мусить’, то навіщо йому взагалі така родина
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А что мешает добытчику уйти в декрет? 🤔
А тут не у жінці питання. ’Добидчику’ заважає його щире небажання сидіти з отою незрозумілою істотою вдома і обслуговувати її потреби. А також ’добитчик’ добре розуміє, що і інші хатні обов´язки впадуть на його широкі плечі. Ой, як не хочеться!
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Це ви моєму колишньому розкажіть...
Mrs.Sexuality• 05 ноября 2023
Может, кто-то и не хочет. Но не все мужчины такие. У меня два взрослых брата. Одному 26 лет, другому 24 года. Оба работают на заводах. Каждый из них живет с женщиной. У каждой из этих женщин есть ребенок от предыдущих отношений. Тот, которому 26, уже 3 года женат. Тот, которому 24, уже более года сожительствует. К детям своих женщин относятся как к своим
Снідаю авокадо• 05 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
А что с женщинами, они чего не хотят?
Ну с их слов хотят чтоб женщина не была вся накаченная перекаченная силиконом, чтоб не была шб. Тоесть чтоб у нее были семейные ценности. Чтоб было о чем поговорить, кроме того что ей нужно снова накачать губы. Уважение к мужчине. Не пилить мозг если бывают моменты что нужно реально поработать. Ну как то так, если коротко.
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Але ж і вазектомію ніхто не робить. Правда?
Бокс-орун• 05 ноября 2023
А зачем например женщине скажем АйТи с зарплатой в 2000 собственной квартирой и машиной муж и дети? Скажем так при условии что ей лет 20-ть. Ну допустим квартиру с машиной купили родители))
Такие тоже не хотят семью в большинстве)
Отношения да, готовить борщ и мыть чью то жопу нет)
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Именно так.
Хотят разродиться за чужой счёт. Потом отжать максимум, прикрываясь реьенеом
КокошинЭль• 05 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
А кто должен ее делать?
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляішо
Вазектомія - найкращий вибір!
Кусачая Я• 05 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
А кто должен ее делать?
Ну, якби, це не жіноча операція.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Какой то первобытнообщинный строй.
Вы посты здесь почитайте.
’Взял на довольствие’, ’обеспечивает’ со словом ’должен’
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Все сподіваються, що в 90 зустрінуть 20 річку і народять дітей
Снідаю авокадо• 05 ноября 2023
У нас в семье мужчина добытчик. Я домохозяйка. Всех все устраивает. Я даю ему спокойствие после тяжкого рабочего дня, уют, поддержку, уверенность. Я вообще думаю что мужчине не много то и нужно. Чтоб погладили после тяжелого рабочего дня и мозг не выносили.
КокошинЭль• 05 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну, якби, це не жіноча операція.
И что это меняет? Женщина хочет ребенка или рычаг давления на мужчину/ угодить маме/ быть как все, а операцию должен делать мужчина?
Ответ дляСнідаю авокадо
Для женщин нормальный это чтоб он владел бизнесом,не пил,не гулял, а для мужчины нормальная это та что не хочет денег
КокошинЭль• 05 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто интересно, это он вам сам сказал, что ему нужно? Или вы так решили, ну,потому,что больше вам дать просто нечего?