Для драки• 05 ноября 2023
Угги Браска, кто-то брал?
Как они по удобству?
Для драки
• 05 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Жахіття
Где-то был вопрос о том как они выглядят?
Наверняка• 05 ноября 2023
У меня вся обувь Браска, ношу ,мне нравится, но угг нет). Но я очень аккуратно ношу любую обувь по несколько лет. А вообще регулярно читаю комментарии, что эта фирма г*вно
Баба на горошині• 05 ноября 2023
Я брала. Я не особо аккуратная и много хожу, обувь ’горит’. Но браска сезон отслужили отлично, на второй остались - буду и в этом году носить.
Для драки
• 05 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Спасибо!