ХвилювАллочка• 05 ноября 2023
Дутики H&M
Кто-то заказывал такие дутики? Как они в живую на ноге? Не сильно широкие? Хочется что-то теплое, но кроссовки уже надоели, угги не для дождливой погоды(
Треба підробіток• 05 ноября 2023
У меня такие есть, они не широкие и выглядят отлично. Если ноги худые, то вообще очень красиво выглядит под лосины.
ХвилювАллочка
• 05 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Худые) вот и смотрю под лосины или спортивки, для холодной погоды и прогулок. А как они в дождливую погоду, сильно промокают?
Треба підробіток• 05 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Если честно, я их не носила в дождливую погоду, только когда было слегка мокро после дождя, у меня не промокали, потому не подскажу.
Я просто очень стараюсь не испачкать их, потому что маркий цвет.
А я женатая• 05 ноября 2023
Вийшов з лікарні і не зняв бахіли.
По темі, в реалі нормальні. Але не дуже якісна тканина.
Советничаю тут• 05 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Вийшов з лікарні і не зняв бахіли.
Да ткань не очень, так как новые распечатали и порезали, два мастера не взялись ремонтировать, один сделал нехотя, сказал ткань плохая
Тішуся неперетішуся• 05 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Як в кульку, на ногах
Точно. В огромных бахилах
Зараз все скажу• 05 ноября 2023
Я не розумію, хто оте бутафорське взуття купує на сайтах одягу
Хіба шо підліткам, у яких швидко ноги ростуть.
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ой,не надо..это для бабушки
Угги для бабушек , но здесь вся советчица ходит 🤷♀️
Алина-1240• 05 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Не понимаю подобного.старику ,человеку с больными ногами да,мягкое
ХвилювАллочка
• 05 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
У меня были угги и сейчас бы купила, но погоды в основном сырые, нет Морозов, смысла их покупать не вижу. А так бы взяла, под спортивный костюм, джинсы, в машину самое то
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот я тоже ни угги ни мартинсы не понимаю ))) а здесь считают это ого го ))
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы правы !
ХвилювАллочка
• 05 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
В мене чорні, дуже їх люблю
Они не тяжелые?
Сливочная пенка• 05 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Они не тяжелые?
Ні, легесеньки. Я в офісі, супер, нога не потіє цілий день, щоб не перезуватися.
ХвилювАллочка
• 05 ноября 2023
Ответ дляДжули Я
Они лёгкие,и очень удобные,идут в размер
Спасибо)