жар-птица Нюра• 05 ноября 2023

Чему вас научили ваши бывшие мужья/парни?

Были у меня отношения, достаточно долгие (5 лет были вместе) и все в них шло не так, через год после начала мы стали ссориться, обзывать друг друга последними словами, делать гадости на зло, ну и в тоге расстались. Я была молодая и это были первые отношения, не закидывайте тапками а-ля «надо было себя уважать».
А сейчас я задумалась, что я тогда вынесла из них?
Тот партнер научил меня разбираться в машинах, мы с ним кстати и первую машину мне купили, откладывать и считать деньги, возил меня в разные интересные города, когда у меня не было денег, делал много подарков, всегда возил меня на своей машине, куда мне нужно было, ну и научил делать все, чтобы добиться своего.
Наверное, без него в своей жизни я бы не стала той, кем я есть, хотя нервов он попортил тоже немало.
Сейчас я счастливо замужем и о прошлом не вспоминаю особо, но понимаю, что жизнь идет так, как должна идти и все события в ней связаны. А что вы скажете на этот счет?
Алина-1240• 05 ноября 2023
Пролезть в любую дыру без мыла и выживаемости
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Делать минет
Однозначная• 05 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Делать минет
Боже, надеюсь вы девушка
Ду да ду да ду• 05 ноября 2023
Навчили з малими пісюнами не звʼязувати своє життя
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Боже, надеюсь вы девушка
Естественно. Просто он говорил как надо и как хорошо. Так и научил. Что тут такого страшного?!
ЧупакабраЗеБест• 05 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Делать минет
а она вам это на ком показывал?
Всюди влазю• 05 ноября 2023
Диплом бакалаврський допоміг написати :) і взагалі з навчанням допомагав. Правда, на магістратуру розійшлися, прийшлося самій вчитися.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а она вам это на ком показывал?
Выше написала, как все было: я делала, а он говорил правильно или нет. Смешные вы такие
Україна понад усе!• 05 ноября 2023
Не задумывалась никогда)
Теперь задумалась - ничему собственно, не научил.
Я все сама по себе знаю, такой вот уникум😆
ЧупакабраЗеБест• 05 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
ну шошо смешные, шо уже подкольть нельзя что ли.
ФсеСама• 05 ноября 2023
Научил варить борщ, мыть руки сразу после улицы и не одалживать деньги своим парням.
Найщасливіша• 05 ноября 2023
Навчив нікому не довіряти...нічим важливим і потаємним не ділитися...
Бесбардак• 05 ноября 2023
не надеяться на него.
не верить пиздоболам.
не связываться со жлобами.
Бараболька• 05 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Делать минет
І як, допомагає в житті?
Нічна ненажера• 05 ноября 2023
Розраховувати в житті самому на себе,сотні разів пригодилося.
ПрипоРошенная• 05 ноября 2023
Что если человек злопамятный и мстительный со всеми,то обязательно однажды будет и с тобой и что всегда нужно иметь свою финансовую подушку и побольше
from Ukraine• 05 ноября 2023
Рыбу ловить, машину водить...
Дівка в намисті• 05 ноября 2023
Зарабатывать деньги больше среднего.
Печенюшка• 05 ноября 2023
1. Думать в первую очередь о себе
2. Жить сегодня здесь и сейчас
3. Не экономить на сумках и обуви
ДелиВерка• 05 ноября 2023
В мене з постійних відносин тільки чоловік. З ним цікаво спілкуватися на різні теми. Більше нічому не навчив. Колись він був дуже продвинутий в комп´ютерах, міг зібрати комп´ютер з гімна і палок. Але потім, коли я пішла в айті, скільки я не ставила питань йому, з жодним він не зміг мені допомогти. І потім вже я зрозуміла, що ті його знання були по верхах і просто на контрасті з тими, хто взагалі з комп´ютерами не стикався.
Вредняжка• 05 ноября 2023
Очень полезным и нужным принципам:
1. Никаких одалживаний на всякие бизнесы своего мужа/бойфренда - чтобы потом не остаться у разбитого корыта.
2. Если кажется, что кажется - то нифига это не кажется, а так оно и есть
3. Не нужно позволять никому считать твои собственно заработанные деньги. Если кому-то кажется, что ты могла бы потратить их с умом, типо куда-то вложиться, то им только кажется. Самой себе всегда виднее
4. Не позволять манипулировать тобой в тех целях, которые тебе категорично не подходят, типо, а вот зато моя бывшая для меня то делала и вон то ... и т.д......далее по списку - сразу нах со своей б/у
5. Мужик если искренне захочет - свернёт горы, или по крайней мере, постарается сделать многое. Если не хочет - будут только одни оправдания и отговорки
6. Никаких пополамов там, где мужчина может действительно заплатить за двоих
7. Молчаливая и неконфликтная женщина - далеко не всегда мудрая женщина
И прочее...
А больше ничему не научилась после бывших - что нужно, умею и научусь и сама, потому что была ещё с молодых лет очень самосстоятельной и самодостаточной. Но не для того, чтобы коня на скаку останавливать и в горящую избу заходить
Донька подруги• 05 ноября 2023
Повысил самооценку, тому, что я могу все, я класная, сильная и могу реализовать себя в любой сфере.
пьЯНА• 05 ноября 2023
Мой бывший муж дал мне опыт семейной жизни
Админко• 05 ноября 2023
Зонт красиво ровненько складывать.
Тётя Хрюша• 05 ноября 2023
Научил верить в себя, быть сильной и сам же потом уничтожил.
Теперь расчитываю только на себя.
Я сама по себе. Моя ответственность- мои дети
Начальник Анонимов• 05 ноября 2023
Ответ дляБараболька
І як, допомагає в житті?
Умею, но не люблю