Девочки, хочу отдать за символическую цену свою таксу .25 числа будет 5 месяцев. Привита, проглистована. Веселая. Просто поболели дети и так скаладывается ситуация, что я просто не справляюсь с ними тремя.
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
В каком р-не Киева живете?
Оболонский, Куреневка.
Папобус• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
а на улице что собаке рот зашивают? вообще-то у собаки, как и у человека есть свой характер и темперамент и говорить, что все таксы ’гавкучие’-бред
Удалено администрацией...
Alexssandra• 17 февраля 2014
Автор, разместите фото вашей таксочки. Они ж такие прикольные, у кого-нибудь сердце дрогнет и заберет себе.
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
кто вам позволил оскорблять?
наберитесь вы ума сначала, а потом кого-либо осуждайте!
Папобус• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
кто вам позволил оскорблять?
ума вам не хватает. Берете животных потом не знаете куда ткнуть. Мы ответственны за тех, кого приручили. Хотя если совести нет...
Alexssandra• 17 февраля 2014
Наш Буч просто поскуливал, когда просился на улицу и смотрел на меня печальными глазами. На улице он вообще не гавкал. Только, когда в дверь звонят или стучатся. Или когда звуки подозрительные в подъезде. И то он распознавал всех соседей и не гавкал просто так. Еще в игре мог погавкивать весело).
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
ну вы и мерзкая! вы от куда знаете, кого я беру? и есть ли у меня животные вообще??
Папобус• 17 февраля 2014
сужу по ответам, что не любите животных. Так игрушки для вас, поигрались, надоело. Вот люди докатились ..
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
жалко вас, убогая вы в своих расуждениях, да и по жизни видать тоже.
Не зная людей, поносить всех через экран, да, душонка у вас еще та ,Э с запашком я бы сказал!
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Я с Вами согласна. Но вы слишком резко отзываетесь. Я же не выбрасываю ее на улицу. Я хочу найти ей нового хозяина. Она страдает у меня потому, что я не могу уделить ей должного внимания. Взяла ее для старшей дочки, чтоб была ей другом. Я второй раз замужем, меньшая дочка есть. Я хотела чтоб дочка младшая не скучала. А получился обратный эффект . Я уделяю время таксе. А дочка ревнует еще больше. Мне нужно сделать выбор в чью то пользу.Вы не вправе осуждать, вы не знаете где ошибетесь вы.
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Блин, была бы в вашем городе-забрала бы
детеишкам- скорейшего выздоровления
а вы откуда?
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Я бы забрала только карликовую... удачного вам поиска, все будет хорошо, я тоже когда-то отдала свою сабаку, купили на рынке щеночком мылым а вырос в 9 мес в огромную собачитину))) стая терьер был, на прогулке он меня выгуливал))) и я поняла что ошиблась в выборе, + квартира у нас была маленькая! Забрали знакомые которые его обожали к себе в частный дом, ему там сейчас отлично - фото нам передают... люблю но не жалею, так как после у меня 2 деток родилось... так что не судите и не судимы будете, разные бывают ситуации, автор не выбросить хочет а отдать в ту семье контора сможет позаботиться о ней.
Мамулька• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
меня умиляют такие объявления. Ну явно же тут что то не так. Хорошую собаку не отдадут. Признавайтесь ссыт где попало и грызет все подряд? Это не из вредности а от недостатка воспитания и внимания. Зачем заводили? Думали игрушка детям а им быстро надоело?