Мафиозная• 05 ноября 2023
Девушки, а кто-то носит броши? Фото
Покажите ваши. Мне так они нравятся, фото того от чего млею
Телефон Рубика• 05 ноября 2023
в мене є одна брошка, яку мені зробила кума. Дуже красива, значок бренду шанель. Але не покажу, не хочу, щоб зафукали. Ще подобаються патріотичні брошки бренду Zarmilkas
Пускаю бісики• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Там даже не пальто назвали, а бушлат, во
Ну может не под него, у меня еще под пояс есть цвета кэмел и жакет бежево-коричневый в клетку, ну в общем есть что под брошь надеть
Нормальний бушлат ))). Доволі сучасний. Тут яскраві ґудзики, брошка вже зайва буде 100%. Стосовно клітинки теж не впевнена. Спробуйте на «кемел»
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Не ношу, но иногда на пинтересте попадаются интересеые хенд мейд, люблю попассматривать, сделаны профессионально. Разные видела из кожи, лэмпворк, бисера, вышитые. Со стразами обычно неинравятся, скорее в порядке исключения.
Мафиозная
• 05 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
фото
Вау! А дальше слов просто нет, очень здоровские броши❤️
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
фото
Черный комплект интересный и пчела прозрачная.
Мафиозная
• 05 ноября 2023
Ответ дляTatyana_tr
самая стильная вот такая гадинка attwood and sawyer
Красивая змеюша
Штора с кисточкой• 05 ноября 2023
У мене був період брошок з бісеру, робила з наборів) Давно не ношу, але на інших подобається, коли в тему
Омлетик• 05 ноября 2023
Ваші взагалі не подобаються, а от бачила декілька разів на дівчатах красиві колоски золоті- таке подобається.
Омлетик• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
А мені воно сподобалось... я вам написала в тій темі.
Барбітта• 05 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Йосып босый... Это ж в натуре морской бушлат!)
Помилуйте мадам• 05 ноября 2023
Брошки носити - то треба мати вміння, почуття стилю і відповідний гардероб. Мені брошки подобаються, але я не ношу , бо до джинсів і светрів і курточок вони не ідуть. Завидую тим жінкам, що можуть носити прикраси і органічно себе почувають. У мене навіть обручки немає, хоча 17 років хорошого шлюбу.