Мира всем• 05 ноября 2023
Chi подделка или нет?
Всегда покупала с жёлтым колпочком(фото 1), заказать на новинок Европе, пришёл с чёрным. Это подделка или может быть оригинал? Запах похож
Экспертиза• 05 ноября 2023
Средство вроде не настолько дорогое, чтобы подделывать. Скорее всего дизайн поменяли просто
жар-птица Нюра• 05 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Таке не підробляють,користуйтеся сміло,це не парфуми.
Подделывают только так. И таки на фото похоже на паль. А как консистенция и запах? есть сравнить в другой бутылочкой?
Мира всем
• 05 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Запах похож и цвет
Мира всем
• 05 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
похож или идентичен?
Уже нашла на нашем мейкапе новое фото) наверное, просто поменяли дизайн
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Хм. Но на их оф.сайте золотая. Не думаю, что они не меняли фотку 🤔
Я из европы гуглю, и черную нашла только на другой серии
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Подделывают. Я лет 8 назад на киде купила паль шелковой несмывашки.
Лезвия для бритв еще более недорогие, но китайцы штампуют в промышленных масштабах
Мира всем
• 05 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
У меня стоит бутылка шампуня, купленная в США. Колпачек черный.
Спасибо)