Бойова• 05 ноября 2023
Мужчина не хочет жениться, беременна
Хочу спросить мнение женщин,на такую ситуацию,так как сама запуталась.
Живём вместе долгое время,больше 15лет,у меня есть ребёнок от первого брака ,взрослая девочка уже)Вопрос о браке для меня вообще не стоял раньше,так как был неудачный опыт,но теперь когда я забеременела, то считаю,что ребёнок должен появится в оф.браке.А мужчина как оказалось не хочет регистрировать брак,для меня это большое удивление.Ребенка хочет,готов венчаться,но не в Загс.Материально все ок,даже купил машину,но я все равно придерживаюсь мнения ,что когда появляется ребёнок отношения должны быть официальные. Может я что-то не так понимаю.Разговаривали,категорически не хочет.
Белоснежко• 05 ноября 2023
А вы за 15 лет не знали его позицию?
Не женитесь. Просто пусть ребенка на себя записывает.
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
А вы за 15 лет не знали его позицию?
Всегда говорил,что готов жениться,если я захочу,записать на себя конечно же не против
Соображалочка• 05 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
А вы за 15 лет не знали его позицию?
на фига. не хочет и не надо, если уйдет-потом такая запара с доументами, а так деньги будет получать
Айпишница• 05 ноября 2023
А расскажите как можно прожить 15 лет в розовых очках и не знать позицию сожителя насчёт официального брака?
Парова машина• 05 ноября 2023
Это его выбор что тоже имеет место быть , у вас выбор просто или смериться или нет.
Джинци на Флісі• 05 ноября 2023
Со стороны мужчины это воспринимается как подстава.
Вы долго сожительствовали , у вас была договоренность не расписываться.
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Молча,потому что проверить получается,только когда сталкиваешься с ситуацией
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
А как он венчаться собирается не женившись?
Просто.
Сейчас так можно
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У нас не было такой договоренности)просто не было такой необходимости
Ростки жимолости• 05 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Так это же понятно, что отмазка. Чтобы показать готовность, при этом шансов на венчание без росписи ноль.
Белоснежко• 05 ноября 2023
Ответ дляБойова
И сейчас нет. главное чтоб ребенка записал и алименты платил.
СпайдерВумен• 05 ноября 2023
Ну если Вы так считали, то для начала надо было выходить замуж, с потом беременнеть.
В этом году у нас 20 лет (оба после развода). Не расписаны.
Дочь записана на отца.
ГоловнаЯ• 05 ноября 2023
А про яке вінчання мова якщо в були розлучені?
Та і вінчання без шлюбу недають
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляішо
і ви вирішили примусити його одружитись, завагітнівши?
Не пишите пожалуйста чушь
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2023
Я так понимаю, вам обидно, что ребёнок без регистрации отношений будет?
ЗдесяЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляБойова
Ерунду говорите, за 15 лет он бы вас сам в загс потащил. Вы делали акцент, что вам это не надо, его устраивало, вас устраивало, что материально обеспечивает а теперь маємо що маємо. Говорите ему, что обещал жениться и что вам это надо, прям так и говорите-завтра идет в загс, пусть не косит под дурку клоун блин
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляішо
Вроде бы нормально описала ситуацию
Джинци на Флісі• 05 ноября 2023
Ответ дляБойова
То ксть вы за 15 лет никогда об этом не говорили и никто не озвучивал свое мнение?
Мотористка• 05 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
В мене одногрупниця така була. Обвінчалися, але не розписались. Бігала кричала, що вона його дружина, потім він її кинув
Бойова
• 05 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Именно
Мусик Пусик• 05 ноября 2023
Ответ дляБойова
Але зараз Ви не у тому становищі, щоб Вам оди співати. Ви скоро станете залежна, тож можна і розслабитись. І так, чоловік що не хоче оформити стосунки, особливо коли жінка вагітна і просить про це, не цінує цієї жінки і цінності вона для нього має дуже мало. Моя порада, приймайте зараз рішення, немов Ви одна і допомоги не буде, тільки з цієї позиції.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2023
Вообще, если вы раньше не договаривались, что оба против регистрации, то у мужчины странная реакция. Я не хотела идти в загс, но мой мужчина объяснил, почему для него это важно, ну и ок. Подали онлайн заявление, пришли в ту комнатушку после работы, поставили подписи и поехали домой. Вообще только самые близкие знают, что расписались.
Повторюсь, странная реакция у него. Облезет что-ли, если зарегистрируйтесь отношения, тем более, если он вас любит и для вас это важно
Белоснежко• 05 ноября 2023
Ответ дляKatrusya38
На ком,на вас?
Ну он реально может быть официально женат. Маловероятно но все в жизни бывает