Бойова• 05 ноября 2023
Мужчина не хочет жениться, беременна
Хочу спросить мнение женщин,на такую ситуацию,так как сама запуталась.
Живём вместе долгое время,больше 15лет,у меня есть ребёнок от первого брака ,взрослая девочка уже)Вопрос о браке для меня вообще не стоял раньше,так как был неудачный опыт,но теперь когда я забеременела, то считаю,что ребёнок должен появится в оф.браке.А мужчина как оказалось не хочет регистрировать брак,для меня это большое удивление.Ребенка хочет,готов венчаться,но не в Загс.Материально все ок,даже купил машину,но я все равно придерживаюсь мнения ,что когда появляется ребёнок отношения должны быть официальные. Может я что-то не так понимаю.Разговаривали,категорически не хочет.
personality• 05 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
То же самое что и для детей в браке - наследство.
Дети к имуществу родителей при их жизни отношения не имеют.
Маю на увазі коли мушшш піде в туман що їй лишиться?
Показушница• 05 ноября 2023
не хочет мужчина никакого официоза,хотя бы чтобы не делить наследство на первых детей и вас.
вы сами можете давать советы своей дочери и мне,если попрошу)))
а дочь может вас сделать бабушкой,но вы такая вся растерянная,как в 16))
так вам там лет...под пенсию))
Белоснежко• 05 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Тоже самое что и все 15 лет .
Ее это устраивает.
Чем это отличается от того времени до беременности?
Ее это устраивает.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2023
Якщо вам це важливо, а він встав в позу - просто ви бачите його ставлення до вас. Машину купив, а ви і рада, і рота закрили одразу
ИзЮмрудная• 05 ноября 2023
Автор, бачу такі варіанти:
1) Сісти і прямо поговорити з ним. Привести аргументи, навіщо саме для вас це потрібно. І потім запитати ще раз, чого він не хоче. Бо це нічого не змінить? Так от і вірно, це ж нічого не змінить для нього, то чого тоді НІ ? Це змінить багато чого для вас, ви про це як раз говорили.
2) Якщо все ж таки справа у майні і небажанні у разі розлучення ділити його навпіл, то є шлюбний договір, у якому можна прописати, що все те, що його, після розлучення залишиться його і т.д. Якщо, звісно, це вам не принципово.
personality• 05 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Тоже самое что и все 15 лет .
Ее это устраивает.
Ви реально не розумієте чим відрізняється жінка з грудною дитиною від жінки з дорослою дитиною?
Белоснежко• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ещё раз.
1. Автора все устраивает
2. Она все это знала когда беременела без брака.
3. Она забеременела чтоб мужик наконец то женился и тут облом.
Те кто хотят делить имущество при разводе сначала женятся а потом беременеют.
1. Автора все устраивает