Успокойся_Успокойся• Изменено 05 ноября 2023
Может кто-то брал «Угги» INOE на Алиэкспресс?
Как у них с размерной сеткой, соответствует? У меня 25,5 см, вот думаю 9 или 10…
Забула що?• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Це треба вміти таке знайти на аліку)))
А там есть лучше и дешевле? Я за такие деньги лучше вживую с примеркой куплю.
Успокойся_Успокойся
• 05 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Я готова купить цельную овчину за эти деньги в Украине, знать бы какую фирму искать, за 2 тыс либо искусственный мех, либо набивная шерсть
Варена цибуля• 05 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С чего вы взяли, что на алике вообще овчина?
Успокойся_Успокойся
• 05 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Именно эти цельная овчина, на них много обзоров, но размеры в этих обзорах маленькие, а у меня проблема именно в размере
Забула що?• 05 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А там реально цельная овчина? Где гарантия?
Залізна пані• 05 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Там не має взагалі
Варена цибуля• 05 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Китайцу напишите, пусть померяет длину подошвы и вообще проконсультирует по размеру.
Успокойся_Успокойся
• 05 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Не знала что так можно) спасибо!
неДоПриличий• 06 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я брала на размер больше.
Успокойся_Успокойся
• 06 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я брала на размер больше.
Спасибо! А как они по удобству, теплоте, не сильно ли затаптывается мех и заваливается пятка?
неДоПриличий• 06 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня классическая модель.Полностью довольна качеством и в носке хорошие.Только одела в снег,а пошел дождь и цвет испортился,красила.
Успокойся_Успокойся
• 06 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо еще раз!