Пригощаю кашею• 05 ноября 2023

Стать малюка) Хто кого бачить?

Були на першому скрінінгу (12.3 тижні), і лікар припустив стать, але сказав що це не точно. Але я от відчуваю іншу стать) Хто розбирається, Ви кого бачите?
Знаю, що на такому терміні тільки по куту нахилу бугорка можна припустити. І знаю, що це не 100%.
Звичайно це не головне, але ж цікавість розпирає!
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Знайшла в Інтернеті знімки УЗД, і по ним чітко бачу як в мене)
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2023
Судя по наличию пениса - мальчик
Перша леді колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Судя по наличию пениса - мальчик
Це не пеніс, це бугорок поки що
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це не пеніс, це бугорок поки що
Ну так поки що)
парИла я парИла• 05 ноября 2023
Вагітність має таки побічний вплив на мозок.
Перша леді колгоспу• 05 ноября 2023
Схоже на хлопчика. Але ще треба знати чи правильно стоїть датчик, це дуже впливає на картинку
Перша леді колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Так. Це важко заперечувати. Прогестеронова енцефалопатія нікого не щадить
Свята• 05 ноября 2023
Так он еще не родился. Вы дайте фото после рождения
Afina Palllada• 05 ноября 2023
Дівчинка
Найщасливіша• 05 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я хотіла теж це написати))
АБВГДейка• 05 ноября 2023
Ви думаєте, що тут хтось є компетентнішим від вашого лікаря?
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Чесно? Мені просто була цікава думка з досвіду дівчат, заради фану, а не оте все що написали, окрім декількох адекватних людей.
Але все ж бачу, що не дарма сюди не заходила 5 років. Більшість як були злими тітками, невдоволені життям, так і залишились, які вважають, що написати образу незнайомій людині - це норма.

Дякую за відповідь.
Телефон Рубика• 05 ноября 2023
Мне в 12 недель врач не сказал пол, просто не смог понять и не стал юлить, сказал потерпеть
А в 17 уже когда пошла на узи, точно сказал
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую Вам за нормальну відповідь, ми теж будемо чекати🤗 Адекватні люди тут все ж є, гарного вечора🌹
Телефон Рубика• 05 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Пусть развивается и родится вовремя
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть развивается и родится вовремя
Дякую дуже😊❤️
Рита-8e7c• 05 ноября 2023
У меня в 12 недель по такому же узи предположили мальчика. Я с детства знала, что буду мамой одного ребёнка- дочки. Расстроилась жутко, а потом настроились с мужем на мальчика, Максимом назвали. А в 18 недель- 100% девочка. У меня аж слезы от счастья полились. Недавно нашему ’Максиму’ 6 лет исполнилось. Юлей зовут 🤣
Просто болталка• 05 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Мне это даже польстило. Сейчас напишу, что мальчик - и автор проверит мне больше, чем дипломированному узисту, который учился хз сколько лет. Потом, правда, обломается при рождении. Но какая с меня ответственность, если я под анонимом.
А есть шанс, что и угадаю
Суцільна зрада• 05 ноября 2023
Думаю, що хлопчик. Голова велика. Але я не лікар. Автор неважливо хто там головне, щоб здорова дитина народилась.
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
В нас є двоє діток однієї статі і я відчуваю, що ця дитинка іншої) Ось точно як Ви і написали. Тому просто цікавість, бо я і бачу чомусь інше, ніж те що допустив лікар))
Дякую за Вашу історію🥰
Рита-8e7c• 05 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую за Вашу історію🥰
Я вірю у материнське серце. Я мамі своїй взагалі стать не показувала. Але вона точно знала, що дівчинкою вагітна.
Sunrise23• 05 ноября 2023
У меня предположили девочку и по моим внутренним ощущениям, казалось что девочка, даже выбрали имя Виктория)) но через пару дней пришёл результат НИПТа с Y-хромосомой)
Зілля до весілля• 05 ноября 2023
Мені схоже на дівчинку. Але головне хай здорове дитя, легкої вагітності і пологів!
90x60x90• 05 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую за Вашу історію🥰
Автор девочку хочет?) у меня старшая дочка, а вторая беременность - уверенна была , что мальчик, смотрела синие человечки. А потом пришел Нипт без Y хромосомы. Я и обрадовалась и расстроилась) обрадовалась, потому что все ок генетически и что еще одна лапуля. А расстроилась, что мамой мальчика не узнаю как быть. Ну сейчас обожаю своих заек сестричек)
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так, для мене це найголовніше❤️ Дякую Вам🙏
Садоводница• 05 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
У нас была схожая история, муж прискакал со мной на узи в 20 недель, в надежде услышать подтверждение, что мальчик😂 я тоже была несказанно счастлива, что таки девчуля)) пришлось ему немного подождать мальчика🤭
Добра всем!• 05 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А я подумала раз что-то торчит значит мальчик а по другим чертам и личным ощущения мне видится девочка)) но я совершенно не врач и не провидица, это скорее для ’поговорить’. Лёгкой беременности, автор
Пы.сы. если вспомните и будет желание, напишите кто все таки))
Забрала і не сказала• 05 ноября 2023
Если врач, имеющий опыт в разглядывании УЗИ не уверен, вы думаете что здесь, видевшие несколько фото в своей жизни вам скажут точно?
автор Пригощаю кашею • 05 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Я теж так раніше думала чомусь)))
Дякую Вам дуже🌹 Приємно, що все ж тут лишились приємні дівчата, а не такі зміюки як зверху🤷‍♀️

Якщо Ви і я не забуду за 3-4 тижні, напишу звісно) Якщо хтось знов якусь какашку не напише😄
Алина-1240• 05 ноября 2023
Мадам