Чучело-Мяучело• 05 ноября 2023

Чи є хтось з власного досвіду хто родив у 41 чи 42 здорову дитину

Не порадники з я так думаю, а реальні ситуації. Мені 39 не родила ще, переживаю чи вдасться до 41 чи 42хоч .
Боневтікла• 05 ноября 2023
Первого?
Спішу - перекидаюсь• 05 ноября 2023
Моя одноклассница в этом году родила здоровую, прекрасную девочку. Ей 41.
5cmhybyna• 05 ноября 2023
нашо ті діти?
Хочу на Балі• 05 ноября 2023
Здавайте Ніпт, і народиться здорова.
Шеллар• 05 ноября 2023
Моєму колезі 26 років, його мати народила у свої 50-т років. Розумний, гарний, приємний парубок.
Безлім на все• 05 ноября 2023
Сделайте НИПТ и спите спокойно
Коленная ложечка• 05 ноября 2023
Знакомые первого родили в 40. Тяжко им менять стиль жизни. На диване не поваляешься
Пасти Ла• 05 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Здавайте Ніпт, і народиться здорова.
аутизм, ДЦП не диагностируется
IQ 80• 05 ноября 2023
Родили здорових, але в самих здоровʼя дуже посипалось після родів
Lydmila408• 05 ноября 2023
Сейчас все живут в стрессе..
Роженицам не завидую сейчас,любого возраста..
dulenok• 05 ноября 2023
Соседка в этом году прекрасного крепыша. Первый ребенок в 41
Пасти Ла• 05 ноября 2023
есть разные примеры , как и в любом другом возрасте. Но во взрослом мне кажется тяжелее
автор Чучело-Мяучело • 05 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Первого?
Особисте не складується але надіюся до останнього
Файна пані• 05 ноября 2023
Знаю декілька жінок які родили в вашому віці і старше, хтось першу, хтось не першу дитину. У всіх діти здорові.
Обстежтесь, віднесіться до планування вагітності серйозно і нехай все у вас буде добре)
Аль де Барановна• 05 ноября 2023
Знакомая 3 родила в 39 все дети от одного мужчины. Аутизм и ещё что-то там. Тяжело на старости. Ему сейчас 15.
Не кую, не мелю• 05 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
моя в прошлом ,ей 41....ее знакомая в этом возраст приблизительно такой же
Боневтікла• 05 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы же понимаете, что всё сугубо индивидуально, зависит от здоровья в первую очередь. Подруга вот недавно родила первого в 36, почти всю беременность была на сохранении.
Ашолюдискажуть• 05 ноября 2023
так, народила
і я здорова, і дитина.
12 років вже
ДелайКак_Я• 05 ноября 2023
Купа прикладів, а от похвалитися своїм власним здоровьєм можуть одиниці. Під час виношування та після
Lydmila408• 05 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Сейчас аутизм всем подряд клеят.
Моду взяли.
Не кую, не мелю• 05 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
аутизм, ДЦП не диагностируется
а это зачастую не прям врожденные патологии....поэтому и диагноз ставиться у дцп не раньше года(до этого можно нивелировать,не все случаи конечно),аутизм и того позднее
Захекалася читать• 05 ноября 2023
Не знаю, чи мій приклад валідний. Моя мама народила мене в 40, все ок
Пасти Ла• 05 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
ну вот. Гарантии рождения здорового ребенка нет. Можно родить здорового. А через два года окажется, что ребенок с инвалидностью
Файна пані• 05 ноября 2023
Але все одно це дуже індивідуально. Навіть у молодих буває народжуються діти з якимись проблемами або у самих жінок сиплеться здоров‘я.
Не кую, не мелю• 05 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
да,но абсолютно нет никакой связи возраст матери-аутизм/дцп
ЖонДуан• 05 ноября 2023
Мою маму бабушка в 42 родила, моя сестра первого в 41 родила.
Мужа две тети родили 4-8ого ребенка после 40ка.

Все дети уже и выросли и своих родили - все здоровы
ЖонДуан• 05 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Укр_жіночка• 05 ноября 2023
Різні є ситуації, є що здорових, є що хворих.
Я не ризикнула, якби мені б могли сказати що здорове народиться я б народила.
Пасти Ла• 05 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
безусловно. Но мне лично кажется, что во взрослом возрасте это тяжелее, чем в молодом. И вообще ббессперспективно, В молодом хоть можно попытаться родить еще. А так.
У меня есть знакомые которы родили после 40 и дети не здоровы, сейчас им по 50, дети все нервы и здоровье вытянули. Никакойго удовольствия, денег нет, и надежды на спокойную старость тоже нет
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Меня мама родила в 36 и работала до оф.декрета в детском саду. Еще и гнали на 8ом месяце на ту самую первомайскую демонстрацию сразу после Чернобыля. Особым здоровьем не отличалась.

Вот правда, все беременности разные, и чужой опыт не поможет