05 ноября 2023

Нужен опытный детский гастроэнтеролог-аллерголог. Киев

Не могут поставить диагноз. Нужен хороший диагност, который сможет поставить диагноз и, наконец-то, разобраться в проблеме. Пожалуйста, если у вас есть такой специалист и он вам помог - напишите!
ГендиреХтор 05 ноября 2023
Це 2 різні направленості. 2в1 такого лікаря не зустрічала. Причину опишіть хоча б.
Маю гарного алерголога і гастроентеролога. Але ці люди окремі.
Невгамовна 06 ноября 2023
Гастроцентр на Копыловской. Мой ребенок у Рубан наблюдается.
Дайте подумать 06 ноября 2023
Кривенко Тетяна Володимирівна, клініка ВНЛ
автор Триндю-бриндю 06 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Кривенко Тетяна Володимирівна, клініка ВНЛ
Вы с ребенком у нее были? Помогла разобраться в сложной ситуации?
Дайте подумать 06 ноября 2023
Так, ми були в неї і не тільки, її висновки були дуже корисними. З ситуацією комплексно розбиралися декілька фахівців.