Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2023
Уверенность в себе
Как этого достичь и перестать чувствовать себя куском говна?
Я не чарівниця вам• 06 ноября 2023
Практика)
Я уже столько раз позорилась, что +1 раз уже ничего не изменит. Поэтому не парюсь больше.
Знаю точно что есть люди поговнистее меня.
Дюйм оф о4ка
• 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
нужны подробности как вы пришли а куску говна
Родилась такой
Бабо-лебідка• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Родилась такой
ясно. если вы перестанете врать - шансы удачных ответов вырастут в разы
Дюйм оф о4ка
• 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В смысле? Сколько себя помню, а помню я себя с раннего возраста, и все время себя так чувствовала
Бабо-лебідка• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто вам это внушил?
Встидаюся запитать• 06 ноября 2023
держите автор
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
в отличии от психологов которые месяцами вас могут вести
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
Шикаю і викаю• 06 ноября 2023
обычно родители с самого раннего детства внушают, что ты кусок говна и ваще никто тут. а потом сами же возмущаются - чё ты такой неуверенный и никакой?
Позаземний розум• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы понимаете что нет волшебного совета раз и уверенный - нужно поработать над собой месяцы ежедневно, полюбить себя, прекратись для начала сравнивать с куском гавна. Напишите здесь свои сильные стороны например.
Куча есть рекомендаций как выработать уверенность, но все это работа над собой.
Звезда в шоке• 06 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
держите автор
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
не тащите сюда это рашистское г
Дюйм оф о4ка
• 06 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Обычная тетка, какие сильные стороны, борщ хорошо варю)
Позаземний розум• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не называть себя теткой тоже. Вот из таких мелких пазлов и складывается внутреннее ощущение уверенности.
Хозяюшка. Хранительница очага. Домашний релакс.
Свідок Перемоги• 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
кто вам это внушил?
Да почему обязательно кто-то внушил? Я вот тоже говнистая с детства. Родилась такой, наверно