Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2023

Уверенность в себе

Как этого достичь и перестать чувствовать себя куском говна?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2023
Прям себя этим самым куском чувствуете?
Для драки• 06 ноября 2023
Спорт
Я не чарівниця вам• 06 ноября 2023
Практика)
Я уже столько раз позорилась, что +1 раз уже ничего не изменит. Поэтому не парюсь больше.
Знаю точно что есть люди поговнистее меня.
Бабо-лебідка• 06 ноября 2023
нужны подробности как вы пришли а куску говна
автор Дюйм оф о4ка • 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Родилась такой
Бабо-лебідка• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Родилась такой
ясно. если вы перестанете врать - шансы удачных ответов вырастут в разы
автор Дюйм оф о4ка • 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В смысле? Сколько себя помню, а помню я себя с раннего возраста, и все время себя так чувствовала
Бабо-лебідка• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто вам это внушил?
Встидаюся запитать• 06 ноября 2023
держите автор
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
в отличии от психологов которые месяцами вас могут вести
Встидаюся запитать• 06 ноября 2023
Шикаю і викаю• 06 ноября 2023
обычно родители с самого раннего детства внушают, что ты кусок говна и ваще никто тут. а потом сами же возмущаются - чё ты такой неуверенный и никакой?
Позаземний розум• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы понимаете что нет волшебного совета раз и уверенный - нужно поработать над собой месяцы ежедневно, полюбить себя, прекратись для начала сравнивать с куском гавна. Напишите здесь свои сильные стороны например.
Куча есть рекомендаций как выработать уверенность, но все это работа над собой.
Звезда в шоке• 06 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
https://youtu.be/Vh2UZXlqmv0?si=t8X0WlSi49h4I7TJ держите автор
кучу денег секономите
лабковский обясняет все за один раз
не тащите сюда это рашистское г
неДоПриличий• 06 ноября 2023
спорт и личные достижения, в работе например
автор Дюйм оф о4ка • 06 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Обычная тетка, какие сильные стороны, борщ хорошо варю)
Позаземний розум• 06 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не называть себя теткой тоже. Вот из таких мелких пазлов и складывается внутреннее ощущение уверенности.
Хозяюшка. Хранительница очага. Домашний релакс.
Свідок Перемоги• 06 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
кто вам это внушил?
Да почему обязательно кто-то внушил? Я вот тоже говнистая с детства. Родилась такой, наверно