Девочки , решила и я здесь попросить о помощи. Не себе, а одной знакомой женщине. Она сама психически не здорова, есть ребенок 3х лет(мальчик) и вот она ходила беременная , смотреть страшно, худая , живот выпирает. недавно я узнала , что она родила в 29 недель мальчика , он 3 недели лежал в кювете , ребеночек родился всего 1200 кг!! сейчас он с мамой в палате, но их не выпускают пока он не наберет 2 кг((( молоко пропало у нее, а на смеси денег нет, очень хочу помочь маленькому, но смеси и памперсы нужны постоянно. может у кого есть смеси лишние или памперсы( нужны самые маленькие) у не есть муж ,не работает , отец пьет , очень жалко ее и деток . я могу получить для нее посылки и передать ей , буду благодарна , если Вы за посылки оплатите-если их будет много то не потяну оплатить. пишите мне в лс ! Всем огромное спасибо заранее! надеюсь мою просьбу не заблокируют
Ответ дляАноним
Конечно, черствая, потому что рассуждаю здраво.
Что ждет такого ребенка у будущем, если даже сейчас о нем не могут позаботиться? Он изначально обречен на нищенское существование...
Совсем не факт, что Ваши не нищенские дети, будут более счастливы и успешны в жизни, чем это малыш. Закидайте тапками, но не могут у такой злой женщины как вы вырасти счастливые дети!!!!
Аноним• 13 ноября 2012
А меня одно только угнетает в этой ситуации,для того что бы работать люди больные,а сексом заниматься у них силы есть
Аноним_567• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего хорошего не ждет. Всю жизнь добрые люди не будут содержать его вместо родителей.И что из него выростет- тоже большой вопрос. Я одного не могу понять - почему психически нездоровым людям вообще позволяют рожать? Учитывая то, что та же шизофрения передается по наследству.Позиция родителей вообще ошеломительна - они любят своих детей! Если бы они их любили, то папа не на заду бы сидел,а вкалывал на любой имеющейся работе.Неужели нельзя хотя бы охранником в магазине устроиться? Не верю! Просто желания нет.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна. А на что расчитывали родители вообще? На детское пособие? Если бы ребенок родился доношенным, на какие средства ему покупались бы памперсы и питание?
Детей мало любить, о них нужно уметь заботиться. И заботиться в первую очередь родителям, а не отцу-пьянице.
Правильно написала Аноним №32. Работать больные, а сексом заниматься - нет.
А на работу устроится сейчас не проблема. В любом супермаркете нужны грузчики, фасовщики и т.д.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Мне и кирпичём не жалко бросить в таких черноротых, переходящих на личности.
Мозг иногда включать надо, чтоб понять смысл написанного, а не рассылать свои проклятья на конкретных людей
Аноним• 13 ноября 2012
давайте поможем малышу, он ведь не виноват что у него такие родители... то что мама пытается кормить это уже хорошо!
а я бы не памперсами помогала - а многоразовые подгузники ей передать - пусть стирает! и не затратно будет ей потом;) а то будет ребенок целый день в одном памперсе сидеть((
Ответ дляАноним
Все написанное, написано конкретными личностями. знаете я свой мозг никогда не выключаю, вам наверно приходиться - мозг от злости закипает.
Вас попросил автор темы помочь ребенку!!!!! А вы под анонимом желчь свою выливаете!
Аноним_567• 13 ноября 2012
Ув. Арина, вы же понимаете, что единоразовая помощь в виде памперсов и питания ну никак не решит проблему неприкаянности этого ребенка. Вы готовы всю жизнь его содержать? Жизнь - не дамский роман со счастливым концом.На жизнь нужно смотреть трезво и с некоторой долей цинизма.И это не черствость и не злоба, которые вы приписываете Анониму.Это понимание жизни без прикрас и розовых очков.
Аноним• 13 ноября 2012
Какой, к черту, счастливый малыш в такой семейке? Много ли у вас таких примеров перед глазами?
Сейчас соберёте на памперсы и забьёте, ибо у каждого своих проблем выше крыши. Завтра уже и не вспомните.
У меня больной ребенок, мне тоже как- то ’добрая’ тетя посоветовала ее стерелизовать, Вы не представляете как мне было больно это слышать, так что ’доброжелатели’ засуньте Ваши коменты куда подальше, если кто может помочь огромное , человеческое спасибо, все под Богом ходим и завтра можем ума лишиться, все бывает, и не надо зарекаться. Я тоже никогда не думала, что буду мамой ’особенного’ ребенка. При ДЦП ,в основном, интеллект не страдает...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
К сожалению, Вы правы.
И не дай Бог деткам передастся шизофрения,
я знаю о чем говорю.
И сами жить нормально не смогут и родственникам жизни не дадут.
Устроить в жизни таких людей очень-очень тяжело.
Пусть это цинично, но маме нужно перевязать трубы.
я знаю о чем говорю.
Не могу пройти мимо! Девочки-анонимы,в каждом Вашем слове есть доля правда и это всем понятно,но..... жизнь порою диктует свои правила и вносит свои коррективы.Если следовать Вашим словам,то не следует помогать раковым деткам,потому что сумму 100 000 евро не реально собрать,не стоит передавать вещи и помощь деткам в интернат,потому что статистика показывает,что многие выходцы потом занимаются криминалом и судьбы их не складываются,НО!!!!это все предположения,догадки и скептическое отношение.А ведь нужно жить с Божьей любовью в серце и проявлять милосердие хотя бы потому,что вселенная проявила его к нам!А она проявила.Ведь мы здоровы,у нас в семье никто не пьет,у нас здоровые дети и мы не лежим сейчас в больнице с недоношенным ребенком к которому (я так думаю)все относятся спустя рукава и с долей презрения!
По теме: автор,у меня нет возможноности пойти все купить и отправить.Пожалуйста,сбросьте №карты.Я перечислю немного денежек,а Вы купите что нужно.Я считаю это правильнее,чем мы Вас засыплем посылками с памперсами.За пересылку можно еще 5 памперсов купить. А маме передайте пусть держится,все будет хорошо,потому что у Бога на всех нас есть свой план.
Аноним• 13 ноября 2012
там и на лекарства нужна денюшка, ежедневные капельницы и мед.препараты
может действительно организовать сбор денег? от каждого по 5гр (больше не нужно)
только разместить в спец.раздел или постоянно поддерживать, что б не потерялась из виду
Аноним• 13 ноября 2012
имела ввиду от каждого по 5 грн (мелочь), но нас много и будет малютке помощь!
Автор, как назвали кстати?
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо за помощь и добрые слова! написала в лс, звонила ей - настрой хороший
Ответ дляАноним
Автор, как назвали кстати?
думаю на первое время что пришлют ей хватит, я не одна помогаю, еще подругам рассказала , может кто то может старшенькому вещи выслать? на 3 года ? желательно зимнее, можно и для дома , но в нормальном состоянии
Аноним_567• 13 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Вы немного неправильно поняли. Речь не о том шла, что не нужно помогать.Конечно же нужно! С этим никто не спорит...Речь шла о том, что все-таки нужно ответственно подходить к вопросу рождения детей.Ребенок это не хомячок в клетке - корма насыпал, подстилку сменил и свободен.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
маленький всего 40 см роста- 50 й р-р болтается на нем, грустно такое слышать
у меня родился 39 см., прекрасно понимаю!
кстати, тогда я не сообразила, но подходят вези от детских кукол = бебиборн и тд...да и любые куклы такого размера - там на них одеты штаны, кофта и шапка - отлично подойдут :)Мы носили 50р, раньше не знала об инет покупках, а сейчас в продавалке есть вещи для недоношенных
Ответ дляАноним
Да,возможно!!!!Но кто сейчас слышит Ваши слова????АВТОР!!!!!А она причем?!Лекции возможно надо прочитать маме.Во автор возьмет от нас охапку подарков и передавая маме скажет:’Девочки просили передать,что б вы с мужем больше не шалили,а то помогать больше не станут’))
Аноним_567• 13 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Пардон.Лично я к автору вообще никаких претензий не имею ) Да и остальные тоже, я так думаю.Просто отвлеклись, как это часто бывает.Думаю маме бесполезно уже что-то рассказывать.
Ответ дляАноним
о присмотрю и куплю вещички, можете кинуть ссылкой)
Ответ дляАноним
хотя думаю , кукольные вещи все с синтетикой, они ж на кукол а не на деток шьются
Ответ дляvolna-a-a
это точно.. надеюсь это до нее самой дойдет, я конечно в шоке была когда она сказала что и не знала что беременна( 2 мес)