НеВРотик• 06 ноября 2023
Дівчата з дуже великими штучними губами, вам подобається ваш вигляд?
Останнім часом все частіще почали зустрічатися жінки і дівчата з дуже великими збільшеними губами.
Хотіла в них спитати, чи бачать вони самі у дзеркалі, що трохи треба менше? З чим повязане таке бажання збільшити саме до таких великих розмірів...
Чула думку чоловіків, перебір з губами їм не подобається.
Щодо себе: губи звичайні , пишні. Немає бажання збільшувати.
Фляшунька• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мужикам нравится
Але вони про це не здогатуються)
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мужикам нравится
не одного еще не встретила такого..
все бекают...
ТихоЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Хто ж признається, що натупив 😅
Вчера зашли с мужем вино купить, в магазе девушка-обезьянка стояла
В профиль вроде ничего так, в анфас, жееесть, весь район вокруг губ, как у обезьяны
Я сначала анфас увидела, подумала, бедная девушка, и тут она повернулась и все стало ясно.
Уси Пуси• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мужикам нравится
Плюс на додаток пишна корміліца, але тугенька
Спішу - перекидаюсь• 06 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Але вони про це не здогатуються)
Да да да))) а я то думаю , чего это все звёзды кино и эстрады у нас и на западе - сплош с губастыми женами , то они сами не знают что это бэ
Як ухурделю• 06 ноября 2023
Ті дівчата вже адекватно думати не можуть, інакше б оці Donut не робили
ТихоЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Это губы рабочие. Они не для красоты
Ужас, это как бабки и дедки, в 90е говорили, курит значит прос..тка.
Спішу - перекидаюсь• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
не одного еще не встретила такого..
все бекают...
У кого много бабла не бекают )) у всех бизнесменов и медийных - рядом губастые и сисястые
НеВРотик
• 06 ноября 2023
Розумієте, одна справа, коли трохи збільшила до нормального стану вузькі губи, але коли вони вже репаються, не закривається рот, коли вони перекособочені, невже дівчина цього не бачить???
Кумася• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мужикам нравится
откровенно огромные и стремные не нравятся никому.
красивые пухлые губы нравятся, только скорее всего это те губы, которые сделаны так, что большинство мужчин и не понимают, что они сделаны)
Вредняжка• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
не одного еще не встретила такого..
все бекают...
Ага, бегают, но ипут)
Зубная фея• 06 ноября 2023
После тем «покажите себя» и понимания кто тут пишет, очень смешно читать эту тему
КротоТо• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
не одного еще не встретила такого..
все бекают...
Не зовнішньо, а те що вони вміють робити цими губами
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
вы что то перепутали...
КротоТо• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Губасті, але в міру, нормальний косметолог не наколить багато, відмове
Вредняжка• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, у всех с баблом - разные). И губастые, и натуральные, и неухоженные)
НеВРотик
• 06 ноября 2023
Чула , як троє хлопців у кафе обговорювали таку одну мадам... Вони відверто реготали.
Вредняжка• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
ипут разных...
И гротескногубастых в том числе. Не через силу же)
Конфиденциальность• 06 ноября 2023
У меня свои были нормальной полноты от природы. Поддавшись моде, увеличила свои по 1.5 в каждую губу. Ходила реально как утка. Никому из окружающих мужчин не нравилось((( те, с кем знакомилась, смотрели только на эти губы и весь фокус был только на губах, особенно немало пошлых комплиментов(( в результате, когда все ушло само по себе через 5-6 месяцев (а не год, как обещал косметолог!), я выдохнула с большим облегчением.
Вредняжка• 06 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Моя близкая подруга растворила)
Конфиденциальность• 06 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Моя близкая подруга растворила)
У меня у самой была такая мысль после 2-3 месяцев. Но меня косметолог убедила в том, что у меня просто долго держится оттёк🤦
Фляшунька• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Зазвичай ’жени’ не питають дозволу,а ставлять перед фактом,а розлучатись через це якось тупо.
Конфиденциальность• 06 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Далеко не у всех. Тем более, сейчас эти губы может позволить себе любая женщина, независимо от достатка. И даже силиконовые стськи делают в кредит. Так что, такой себе показатель
НеВРотик
• 06 ноября 2023
А дівчат не бентежить, що втручання сильно видно, а все штучне виглядає не альо. Суто моя думка. Ще раз наголошую. Якщо це акуратно , не надмірно, то чому б і ні.
Це схоже приблизно на те, коли зроблять вії об´ємом Голівуд...