Чеширская кошечка• Изменено 06 ноября 2023

Женщины 37+, кто знакомится в приложениях (или на сайтах) знакомств

К вам мужчины на ты обращаются или на вы? Как вы считаете, как уместно было бы обращаться в первых сообщениях?
Не обижаетесь, если пишут сразу ты?
Я_з_Франека• 06 ноября 2023
Не знакомлюсь со славянами. Проблема решена
Бла бла бла• 06 ноября 2023
а потом такие любительницы ’на вы и шепотом’ приносят темы что на СЗ одни хамлы сидят))
ЗдесяЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
В совке, как и сейчас, были разные слои общества. В одних было принято Хай, чувиха, прошвырнемся по Бродвею?
А в других - Здравствуйте, Катенька, не желаете прогуляться.
Ну вот и автор хочет общения со вторым слоем, имеет право искать такое.
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Совершенно согласна.
Я_з_Франека• 06 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет.
Но в первом сообщении писать: ’Привет. Ты в Киеве?’...нормально, считаете?
Мне 38. Мне не нравится обращение на ты от незнакомца.
Напишите это капсом в анкете, чтоль))
Не у всех же такие тараканы
Люблю джаз• 06 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если бы мне написали «привет», я бы ответила - Здравствуйте, Александр. То есть сразу задала бы нужный мне уровень. И если ему так не подходит, это не мой человек.
Я тоже так делала, пока сидела на сз, многие в ответ переходили на Вы. С ними продолжала общаться. И нашла своего единственного. 🤗
Сіточка• 06 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Панибратство такие, скорее, совком отдает.
Що?
Сіточка• 06 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А друге не панібратство?
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
На английском общаюсь, с моим уровнем фиг поймешь на вы он или нет.
Там нет вы 🤦🏻‍♀️
You
Самохвалова• 06 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там нет вы 🤦🏻‍♀️
You
Есть. Есть более формальный вариант.
автор Чеширская кошечка • 06 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это не помогает. Пишу так, как вы привели пример.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ах, вы шалун! Маменька будет против. Вам следует вначале испросить ее дозволения, а потом уже откушивать.
Тут почитатели творчества Достоевского собрались?)
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну это тогда скорее Тургенев.