Как нефиг делать• 06 ноября 2023
Есть ли тут те, кто пользуется Лореаль и Нивеа?
Или любым другим недорогим уходом.
Результат:
вже голосів:
33 (63.46%)
Да
10 (19.23%)
Смотреть
9 (17.31%)
Нет, только проф
Как нефиг делать
• 06 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Недорогая Корея считается?
Если что-то вроде холики - да, если Dr ceuracle - нет
ВЫВсеВрете• 06 ноября 2023
Пробовала долгое время. но кожа в плачевном состоянии была. Сейчас проф. наконец-то привела в порядок
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Пользуюсь Биокон. Только он подходит коже
А що ви ще пробували?
Кнопус• 06 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Пользуюсь Ланком, тоже концерн Лореаль
Туда же и мейбелин
Плекаю думи• 06 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Меди-пил, бьюти оф джосон, транспарент лаб, и иже с ними, мне куда?
Хочу в БАНю• 06 ноября 2023
Цими ні але з Iherb замовляю доволі бюджетні засоби. В мене шкіра і волосся без проблемні.
Неместная Я• 06 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Теж біокон і лірен
Как нефиг делать
• 06 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Вам куда-то в среднюю категорию вместе с людьми кто использует аптечную косметику))
Надо было пункт добавить
Алина-1240• 06 ноября 2023
Лореаль прекрасные умывалки для лица,всякие сыроватки,крема не люблю,да и мне их не надо.нивею мало люблю,разве что антиперспиранты пшикалки у них отличные,и некоторые гели для душа на гелевой основе
Василина Семеніч• 06 ноября 2023
Так користуюсь ніякі кремом кругляшка для рук і для ніг і антипеоспірантом