Весотехник• 06 ноября 2023
Стилист продает свою сумку Шанель. Что с качеством?
Всегда слышала что Шанель отличается безупречным качеством материалов. Я уверенна, что это оригинал. Не думаю, что этот стилист «затаскивала» ее, так как там очень большое разнообразие сумок. Цена б/у 101 тысяча гривен. Но почему так много нюансов для люкс качества?
Мавка• 06 ноября 2023
Ответ длявентиляторная
та это Шанель, а не Ду́нкан Макла́уд. она ж не Безсмертная
Сама Шанель с ней ходила)
вентиляторная• 06 ноября 2023
Ответ дляМавка
Сама Шанель с ней ходила)
хорошая сумка, надо брать
Тут как тут• 06 ноября 2023
Это совсем не Chanel.Ил стилист смешной и вдуть на деньги хочет Швы,края ,держание формы.Успокойтесь и не ведитесь на понты с аферой
Життє Бентежне• 06 ноября 2023
Не, Шанель современного производства вообще не отличается качеством. Очень много информации по поводу быстрого износа и плохой фурнитуры. И тем не менее ценник будет расти, потому что всем надо.