Лагшмивара• 06 ноября 2023
Сказала мужчине, что не нравится отношение ко мне и он не пишет
Хамил, грубил и оскорблял. В переписке я сказала, что много плачу из за его поведения
Потом через неделю предложила встречу.
Он сказал, что сейчас не хочет, и, возможно , позже и добавил ‘тебе же лучше будет’
Не пишет уже год, я тоже
Это забота или равнодушие?
Потом через неделю предложила встречу.
Не пишет уже год, я тоже
Это забота или равнодушие?
Незламна• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
Конечно это забота. Мужчина позаботился о себе, и дистанцинировался от вас. Живет с нормальной и забыл, как вас звать.
Лагшмивара
• 06 ноября 2023
Ответ дляНезламна
почему вы так меня оскорбляете? вы меня не знаете и наших отношений тоже . тогда к чему этот треп?
КарамбОлька• 06 ноября 2023
У меня только один вопрос . Если он хамит, грубит и оскорбляет, то нафига вы ещё сами ему встречу предлагали ? Вы мазохистка ? В вашем случае вам повезло, что мужик перестал вам писать. Радуйтесь.
Як міряти?• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
так ей качелей адреналиновых и не хватает, больше никто не грубит и не оскорбляет. скушна
Незламна• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ви це прекрасно і без мене зробили. Самі читали, що написали про себе? 23 сміющихся смайла ні про що не каже?
Балаболка• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
год не пишет, а вы только сейчас задумались
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так и я не пишу
Создайте тему через 5 лет. А то пока еще свежи эмоции, рано что-то думать и предпринимать
КарамбОлька• 06 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Таки да. Без мужика с его хамством и оскорблениями жизнь печаль.