Лагшмивара• 06 ноября 2023
Сказала мужчине, что не нравится отношение ко мне и он не пишет
Хамил, грубил и оскорблял. В переписке я сказала, что много плачу из за его поведения
Потом через неделю предложила встречу.
Он сказал, что сейчас не хочет, и, возможно , позже и добавил ‘тебе же лучше будет’
Не пишет уже год, я тоже
Это забота или равнодушие?
Потом через неделю предложила встречу.
Не пишет уже год, я тоже
Это забота или равнодушие?
Кудрі кручу сама• 06 ноября 2023
Не пишет уже год..
А вы все ждете и страдаете за тираном и абьюзером?))
Директор Пляжу• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
год не пишет, а Вы еще вспоминаете)
Лагшмивара
• 06 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
год не пишет, а Вы еще вспоминаете)
Так и я не пишу
Два-три тижні і фсьо• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так и я не пишу
Але чекаєте на його повідомлення ?
Даха-сваха• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
Это забота о вашем психическом здоровье!
Он вас любит! Держитесь за него, таких настоящих мужчин редко встретишь.
Щира українка• 06 ноября 2023
Это забота. Он уже год ходит к психотерапевту и работает над собой, чтобы стать вашим идеалом. Как справится с задачей так сразу и напишет. Ожидайте
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
мужчине, который хамит и грубит, вы предлагаете встречу, и еще переживаете, что он вам не пишет😂
Даха-сваха• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так и я не пишу
А зря. Вам бы начать писать ему.
Даха-сваха• 06 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Лагшмивара
• 06 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А зря. Вам бы начать писать ему.
с чего бы?
Так точно!• 06 ноября 2023
Байдужість. Думаю, ви це розумієте.
Але якщо вам приємніше думати, що це він так турботливо вирішив зійти з Вашого шляху і дати вам можливість знайти того, хто не буде хамити - то можна і так
Даха-сваха• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
с чего бы?
Чтоб не упустить мужчину. Чтоб он знал что вы любите и помните и ждёте..
Лагшмивара
• 06 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
это уже слишком
KROX@• 06 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем именно?
Мне кажется мужчина хоть и мудак, но сделал вам большое одолжение, но вы даже этого не понимаете.
Лика-прилипка• 06 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Год
Шмоточницаца• 06 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Автор сейчас подумает, что это правда, что ж вы так.
Файна цьоця• 06 ноября 2023
Все такие умные, ржущие с автора... Пока сами не влюбятся или не попадут на умелого манипулятора и не подсядут на человека.
Автор, скорее всего он уже не планирует к вам никаких шагов. Год это большой срок. Скорее всего, когда он отвечал вам, решил не рубить с плеча и оставить возможность для возврата, если не сможет вас забыть. Но забыл. И вы не ждите.
Лагшмивара
• 06 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
я и не жду