Леди_на_драндулете• 06 ноября 2023

Странные люди, которые нюхают свои руки( пальцы)

Вот есть такие люди, со странностями.
Работаю с одной девушкой.
Почешет голову - понюхала пальцы, сидит сидит - снова смотрю пальцы нюхает
Вот невзначай, а так типо не нюхает, но нюхает
Меня это смущает и мне становится от этого неудобно , что я это замечаю . Бесит
Крижана бурулька• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Блін, прочитала, почухала голову - понюхала 🤣🤣🤣
И как?)))
Покорительная• 06 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
а писю когда почухаешь как не понюхать?!
Вы что!
Это мужская прерогатива 😂
Фрекен бок• 06 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
А вы случайно не Лена?)
Я - Лєна 🤣🤣🤣
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
И как?)))
у каждой головы свой запах)
Бентливуман• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я - Лєна 🤣🤣🤣
И ноги свои нюхаете?)
Творю чудеса• 06 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
Вы что!
Это мужская прерогатива 😂
а чем женская пися хуже?!
я молчу про попу
Крижана бурулька• 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
у каждой головы свой запах)
Это да, я мужа ж тоже обнюхиваю, у него все иначе пахнет
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
и у детей)
Фрекен бок• 06 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
И как?)))
Не смердить ще 🤣🤣🤣
Всех в сад• 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
у каждой головы свой запах)
Ну якщо мила місяць назад то точно що свій...а якщо щодня мити то шампунем пахне)
Крижана бурулька• 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
и у детей)
Вот детей не нюхала, не скажу, наверное они «вкусно» пахнут
Творю чудеса• 06 ноября 2023
а подмыхи почухаешь и тоже нюхаешь
Покорительная• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я - Лєна 🤣🤣🤣
І я Лєна 😂
Чухаю-нюхаю, а у молодшій групі дитячого садочка ще й колупалася у нігтях на ногах сусідки по ліжку, коли валетиком лежали
Покорительная• 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
и у детей)
Оу, запах детской головки - это ваще 🥰
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
кожа пахнет иначе) сын моет каждый день, но его голову я отличу на запах от других
Джонсонюк• 06 ноября 2023
В мене гірший треш, я на 13тому році подружнього життя дізналась що ій чоловік нюхає кожну страву , завжди, перед тим як з´їсти , в тому числі і все те що готую, точніше готувала я, от спеціально так привик щоб ніхто не бачив але то вже як рефлекс у нього. Дізналась , коли випадково побачила як син нюхає обід , і тоді признався і чоловік . Яд там винюхує чи що , я не знаю , але от така привичка .
Бяки-козяки• 06 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Сама ...
Печалька
Фрекен бок• 06 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
И ноги свои нюхаете?)
Я багато чого нюхаю, я взагалі дуже чутлива до запахів. Але я не роблю то демонстративно.
Наприклад, у лісі я людину за декілька кілометрів чую за запахом.
Ну в громадському транспорті я не їжджу майже ніколи.
Може це якесь окр або навіть розлад аутичного спектру - ці всі розлади широкі дуже.
Крижана бурулька• 06 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк

Мой в магазине каждый огурец, помидор, яблоко, апельсин, лимон и прочее обнюхает прежде чем в пакет положить. То ли у меня научился, то ли я подсознательно такого нюхача себе выбрала, хз
Всех в сад• 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Тю...мабуть я погано запахи сприймаю, і можу винюхати тільки дуже яскраво виражені. Бо геть ніколи не винюхала нічого подібного 🤣
Бентливуман• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Ого - насчёт человека в лесу. Вам в охотники, следопыты можно)
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
может мне так кажется, в принципе я чужие головы не особо нюхаю) свой запах знаю и его
Фрекен бок• 06 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
І я Лєна 😂
Фууу, ні. Я лише люблю вуха дітям та чоловіку чистити і пори на обличчі чоловікові. І на спині в нього є дві ’скарбнички’ 🤣🤣🤣
Тишком нишком• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы можете наркотики искать на вокзале и в аэропорту.
Крижана бурулька• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Ахаха, я теперь знаю как эти места называть, в которых всегда есть что извлечь - скарбничка
Фрекен бок• 06 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
В мого сина така сама звичка.
Всех в сад• 06 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Жах, мене зараз знудить 👀🤯🤢🤢🤢🤢
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Та разное бывает. У меня ученик и ресницы себе вырывал, и руку сунул в ж...а потом пальцы нюхал. Эх, издержки работы дефектолога. Но нам доплачивают ’за вредность’, не зря ж доплачивают)
Творю чудеса• 06 ноября 2023
а пузико котячее занюхать - это же кайф
автор Леди_на_драндулете • 06 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
а пузико котячее занюхать - это же кайф
Ну пузико ладно, это другое совсем
Но она в зубе проковырялась - нюхает зубочистку