Аннуитет• 06 ноября 2023
Стоит брать пиджак??
Твидовый, вроде ничего так и цена приемлемая
Верочка 100%• 06 ноября 2023
автор.. нет ,некачественный пошим и не держит форму ..даже на витрине
Kusalochka• 06 ноября 2023
Цвет и фасон очень красивые. Дальше нужно смотреть. По таким фото мне не ясно его качество
Маю сечі• 06 ноября 2023
нет форму не держит- низкое качество ткани+цвет очень привередливый, вы не сможете его носить постоянно,пару раз и будет валяться в шкафу. да ищите твидовый, но спокойных расцветок
Оцененная• 06 ноября 2023
Ткань очень тонкая будет висеть как кардиган складками. Плюс борт не ровный. А при такой ткани он будет свисать складкой. Не берите, выброшенные деньги.
12 галюцинаций• 06 ноября 2023
Твідовий
Якраз під кросівки унісекс, можна ще куртку з рукавами-підстрелами зверху накинуть
У нас тут шо шифоньєрний троль завівся?