Ищу=) Кто где покупал? заказ деду морозу=) Нужна классная винкс с крылышками, можно в наборе наком-то до 350 грн. спасибо заранее
Боевая• 13 ноября 2012
У меня такая же проблема, но я на выходных вмдела на Дарнице (возле Детского мира) за 275грн - получается видела копию, если вы пишете цену до 350грн. А сколько она стоит по закупке, подскажите. А то наш дед Мороз не потянет такую куколку
Ответ дляРыжаяФея
даже не знаю. а есть еще фотки? там чего-нибудь еще идет с ней в комплекте?
Я, если честно не в курсе) Вот тут их куча
А еще вот у девушки, красотища! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2030935.html
marinaBraun• 13 ноября 2012
У этого продавца хороший выбор:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1978247.html
Моя мася также заказа куклу Винкс на прошлый НГ.Нашла в Метро,цена вопроса была 350,00 грн.В ДР дочери,за 2 дня до НГ 2012 на рынке,случайно и без особой цели забрела в детский маг. и не поверила глазам-там стояла точно такая же кукла,с подсветкой,толстыми крыльями,всё качественное-волосы,макияж,одежда(правда только одна Стелла) за 170,0 грн.,ну я купила без вопросов.
В Метро я куклу рассматривала/щупала, и могу точно сказать-наша идентична,а цена разная.
Боевая• 13 ноября 2012
Ответ дляmarinaBraun
У этого продавца хороший выбор:
В каком магазинчике если не секрет
marinaBraun• 13 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
В каком магазинчике если не секрет
Дык,г.Кривой Рог еНтО
smetankina• 13 ноября 2012
Покупала в Метро на Окружной Винкс из серии Гармоникс (у которых крылышки двигаються) за 309 грн. Цена такая же как и на Kidstaff
Аноним• 13 ноября 2012
Девчонки, подскажите, я вот себе закладочку сделала, ту цены ниже - это не оригинал? Не разбираюсь в куклах!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1108614.html
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
написано оригинал нидерланды
А на выше указанном сайте производитель я не нашла. Вот тоже не могу выбрать, тоже на НГ дочка Деду морозу письмо написала, сама (нам5) и положила на подоконник, чтобы дедушка прочитать смог. А Дед мороз тупит.....
90x60x90• 13 ноября 2012
В Антошке покупала - большой выбор, цены как раз от 190 до 350 (в зависимости от количества аксессуаров)