Карамелька• 06 ноября 2023
Идет ли этим рукам такой маникюр?
и если нет, то какой цвет лучше.
Вопрос и о цвете кожи и о возрасте)
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
я у нее уже лет и лет.
А что именно не так? Форму я диктую сама. Она сделав, уточняет такую ли я хотела. То есть это мое желание
Біля кутикули намальовано криво. Подивіться як у мене зроблено- під кутикулу. Мені дівчата казали, що у них екзамен після курсів приймали саме на білому лакові, бо його дуже важко малювати.
Просто звязда• 06 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Мне кажется, такой цвет лака не идёт никому
Как будто корректором намазали
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
если вы про указательный палец, то это такая форма ногтевой пластины. На левой руке. Она всегда такой была. На правой нет этого дефекта.
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
я довольна ею, ну очень не хочется снова искать мастера. Это всегда такая проблема. Что парикмахер, что маникюр.
Та один раз бывает, не страшно. У мастеров всякое случается. И новые материалы, конфликтующие материалы, производитель испортился. Если все время плохо получается, то да, тут уж.
ГЛЮкоза• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
я у нее уже лет и лет.
Біля кутикули дуже груба не акуратна робота
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
ну у вас тоже не эталон прекрасных ногтей. Сейчас намного тоньше делается квадрат, с выпиливанием своего ногтя. У вас хороший, но отнюдь не ’тренд’
Kusalochka• 06 ноября 2023
Нормально. Не у всех идеальные руки и не всегда нужно делать то, что сделает их чуть лучше. Нужно делать, как нравится в Вашем случае. Уверяю, в движение никто не рассматривает чужие руки. Аккуратно, не уродливо и хорошо.
Не люблю натовп• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Некрасивым рукам не нужно делать белый маникюр
неДоЖиру• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ось як має бути
А чем он от маникюра автора отличается? Если брать качество - ничем, ’обое рябое’
Kusalochka• 06 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Кто сказал? Вы? Я делаю и белый был. Делаю, чтобы мне нравилось, а не кому-то. А какие у меня уродливые кисти рук я уже тут многократно наслушалась. Тем не менее делаю то, что хочу)
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
вы сказали, что у меня некрасивые руки, правильно я поняла?))
Вот уж точно, хочешь чтобы тебе д-а отсыпали, спроси на форуме. У меня точно нормальные руки, и зачем писать такое я вообще не понимаю. Ведь такого запроса не было. Чтобы что?
Давайте больше, сколько лет мне?
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
конечно.
Я и увидела недочеты, о которых написали девочки, только выложив здесь и увеличив фото.
В реальности я не вижу ничего этого, даже пристально рассматривая.
И вопрос задала именно - идет ли мне, именно это волновало. А получилось что узнала и что все плохо)
personality• 06 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Покажіть свій будь ласка. Хочу зрозуміти що ж таке «качєство»
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Якщо ви звернули увагу, то нігті обрізані в ноль, тобто це моя природня форма нігтів. І якщо упустити баді шеймінг, що вас не влаштовує в якості цього манікюру?
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Мені б Вам хотілося б зробити квадратну форму, не мягкий квадрат а саме короткий жорсткий квадрат і чорно-фіолетовий лак. Я художник, я так бачу)
Kusalochka• 06 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Плохо видите)) С любым квадратом у меня руки как обрубки. И мне это не просто не очень идёт, а прям уродует. Квадраты любые подходят исключительно длинным пальцам, потому, что визуально не вытягивают, а укорачивают) а ещё у меня очень короткая ногтевая пластина. Короткий квадрат будет шире чем длиннее)) за что Вы меня так не любите?)) Тут длинные, но все равно не украшает, а ещё больше подчёркивает, что пальцы не айс))
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
ой)
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Мне не нравится сам оттенок лака
там нет оттенка, вот чисто белый глянец.
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Мені тут значно більше подобається👍
Тільки б ще коротше і з боків трохи прибрала розширення боків, навіть трохи б їх звузила а сам край був би ідеально прямим.
В мене теж не ідеальні нігті і пальці, за рахунок лаку і форми я роблю їх візуально ровними
Kusalochka• 06 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Мені тут значно більше подобається👍
Ого. Значит у нас разный вкус. Я 90% времени хожу с овалом средней длинны и основой, даже без цяток, потому, что только так в динамике руки выглядят хорошо и ухоженно, а к форме обычно никто не присмотривается)
Ондатрова шуба• 07 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
У белого цвета тоже есть оттенки
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ось як має бути
Маникюр хороший, только слой лака объемный.
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
А Вам ставят зажим на ногти при выравнивании?